Стример Sykkuno покинул Twitch после того, как они неправильно написали его имя

Известный стример Сиккуно, начав использовать свои таланты в YouTube Gaming, раскрыл причины, по которым он покинул Twitch после своего недавнего ухода.

Стример Сыккуно покинул Twitch после того, как неправильно написал его имя

Популярный стример Twitch Sykkuno недавно покинул платформу после получения контракта, в котором допустил ошибку. его имя. Эта новость появилась на фоне недавней череды крупных приобретений YouTube Gaming и возмущения стримеров Twitch.

Бывший стример Twitch Сыккуно прославился стримингом различных игр, включая Фортнайт, Valorant и Grand Theft Auto Online. Находясь за пределами Южной Калифорнии, он транслировал на Twitch с 2024 по апрель этого года. Сиккуно быстро поднялся по карьерной лестнице на Twitch за относительно короткое время. К тому времени, когда он покинул платформу, у него накопилось более четырех миллионов подписчиков. Уйдя в апреле, Сыккуно почти сразу начал свою работу с YouTube Gaming, начиная с мая. Этот уход стал неожиданностью для многих, учитывая высокий уровень успеха стримера на Twitch.

Это было отмечено в Dexerto.недавний пост в Твиттере о том, что Сиккуно теперь раскрыл, что в конечном итоге побудило его покинуть Twitch и использовать свои таланты в YouTube Gaming. Автор развлекательных программ Дэйв Дейли из Dexertoнедавно изложил мыслительный процесс Сыккуно относительно всего испытания; Несмотря на огромный успех на Twitch, Сиккуно заявил, что его первая причина, по которой он решил покинуть платформу, была связана с оплатой. Когда YouTube Gaming сделал создателю контента предложение приобрести его, это резко контрастировало с первоначальным предложением от Twitch. Для Сиккуно это было несложно, но он был шокирован «обратным сальто» Twitch, в котором они совпали с предложением YouTube. Он планировал остаться с Twitch; однако, когда контракт был отправлен, имя стримера было написано как «Сукконо». Затем Сиккуно согласился на условия с YouTube, указав на непрофессионализм Twitch и плохое управление как на решающий фактор.

Часть ценного контекста приходит в виде репутации Twitch за низкий балл своих стримеров. Как упоминалось выше, у YouTube есть недавняя череда крупных приобретений, многие из которых были бывшими стримерами на Twitch. Среди других стримеров, перешедших с Twitch на YouTube Gaming, — Valkyrae, DrLupo, TimTheTatman и другие известные имена. Хотя некоторые из этих уходов могут быть вызваны неденежными личными причинами, не секрет, что YouTube Gaming предлагает стримерам крупные контракты, с которыми Twitch не конкурирует. Вопрос о том, не может ли платформа конкурировать или не хочет, остается открытым. В случае с Sykkuno он назвал первоначальное предложение Twitch «мусором».

Для поклонников Sykkuno и потокового вещания в целом эта новость проливает свет на текущую ситуацию с Twitch и Игры на YouTube. Для многих может оказаться неожиданным открытием, что окончательное решение Сиккуно покинуть Twitch было связано не с деньгами. Его уход еще больше контекстуализирует динамику между конкурирующими потоковыми платформами. Это применимо в первую очередь в случае с Twitch, поскольку очень успешный стример публично заявил о своих сомнениях в отношении платформы. Между тем, предложения от YouTube Gaming, скорее всего, привлекут больше стримеров.

Источник: Dexerto, Dexerto/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий