Стример Twitch Asmongold говорит, что лутбоксы должны быть незаконными

Популярный стример Twitch Asmongold ведет прямую трансляцию и говорит, что лутбоксы должны быть незаконными, а микротранзакции должны регулироваться.

Twitch Streamer Asmongold говорит, что лутбоксы должны быть незаконными

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/loot-box-feature.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Twitch — одна из крупнейших в мире потоковых онлайн-платформ, и артисты, зарабатывающие на ней деньги, имеют доступ к огромной глобальной аудитории. Это означает, что лучшие стримеры могут донести свое мнение до большого количества людей за очень короткий промежуток времени. Известный стример Twitch Asmongold воспользовался этим, чтобы поделиться своим мнением о том, что лутбоксы должны быть незаконными.

Лутбоксы — это функция видеоигры, которая включает в себя запечатанную загадочную коробку, содержащую случайный выбор внутриигровых наград. Некоторые лутбоксы можно получить с помощью внутриигровой валюты или событий, но за другие нужно платить реальными деньгами. В любом случае, структура и механика лутбоксов связаны с игровой зависимостью.

Асмонгольд и раньше критиковал лутбоксы, но в прямом эфире 24 марта он пошел еще дальше и поделился своими мыслями о том, почему лутбоксы должны быть объявлены незаконными. Он заявил, что не верит, что люди могут проявлять самообладание в отношении лутбоксов или других форм микротранзакций. В качестве доказательства он привел тот факт, что люди до сих пор играют в азартные игры, несмотря на то, что им уже тысячи лет. стоит доказательств того, что это плохая идея. Эта тема начинается на 7:03 в видео под названием «ВСЕ игры с оплатой за выигрыш необходимо сделать НЕЗАКОННЫМИ — вот почему». загружено на официальный канал Asmongold TV на YouTube.

Стример считает, что если геймер что-то покупает, он должен просто получить эту вещь. Он также заявил, что внутриигровая валюта является частью проблемы. В частности, Asmongold считает, что не должно быть внутриигровых валют, которые можно конвертировать в реальные деньги без отображения долларового эквивалента. Он считает, что это сбивает с толку количество денег, которое геймеры фактически тратят на виртуальные предметы и услуги. Асмонгольд хорошо известен своей критикой противоречивых онлайн-тенденций, таких как NFT, поэтому неудивительно, что он берет на себя роль микротранзакций.

Еще один аспект критики Асмонгольда — системность. ссылка на эти проблемы. Он утверждает, что такие проблемы, как азартные игры, затрагивают всех, включая людей, которые не играют в азартные игры, потому что игроманы нуждаются в поддержке общества. Другими словами, в интересах общества, чтобы азартные игры регулировались государством, и он явно рассматривает микротранзакции и другие формы игрового процесса с оплатой за выигрыш как подвиды азартных игр. Пока неизвестно, разделяют ли его мнение другие стримеры Twitch и большая часть игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий