Стример Twitch AustinShow официально присоединился к G4

G4 объявляет, что стример Twitch AustinShow присоединится к платформе в качестве нового ведущего игрового шоу и креативного директора.

Twitch Streamer AustinShow официально присоединяется к G4

Возвращение G4в конце 2021 года был настоящим шоком. Для многих доступность G4 с 2002 по 2014 год помогла им стать фанатами видеоигр, которыми они являются сегодня. Закрытие G4 было душераздирающим, и мало кто предсказывал, что он когда-либо вернется. Теперь G4 вернулся, и пока ностальгия (и повторы Ninja Warrior) дали ему импульс, G4 также должна работать над тем, чтобы переопределить себя для новой эры игрового освещения. Имея это в виду, G4 объявила, что подписала контракт со стримером Twitch AustinShow как в качестве эфирного таланта, так и креативного руководителя платформы.

ОстинШоу хорошо известен на Twitch своими успешными ток-шоу и игровыми шоу, включая шоу знакомств Love or Host. G4 надеется извлечь выгоду из вирусной онлайн-популярности AustinShow и успеха в качестве ведущего, предоставив ему собственное игровое шоу G4. Он называется «Назови свою цену», и в нем участники будут угадывать цену на определенные «редкие и интересные» товары. предметы из интернета. Однако самым привлекательным моментом конкурса «Назови свою цену» будет то, что участниками конкурса будут другие пользователи Twitch и создатели контента.

Однако, как уже отмечалось, AustinShow не только быть хостингом Имя Ваша цена для G4. Он также подписан как креативный руководитель. Что конкретно это означает, неясно, но G4 говорит, что будет производить контент, «адаптированный для Twitch». сохраняя при этом уникальное распространение кабельного телевидения G4.

Между подписанием контракта с AustinShow, игровым шоу «Назови свою цену» и стремлением AustinShow привлечь аудиторию Twitch цели G4 более чем очевидны. Twitch — это современная видеоплатформа для геймеров. Это не то, чем может стать G4 как платформа, но это абсолютно то, что G4 может использовать для контента. Если G4 хочет привлечь аудиторию, которая любит видеоигры и смотрит много видео, то это кажется подходящим направлением.

Честно говоря, хотя AustinShow, безусловно, популярен, он немного уникальная личность, когда дело доходит до создателей контента Twitch. Хотя его шоу собирают в среднем десятки тысяч зрителей, до 2021 года он в среднем транслировал менее 10 часов в месяц. Это делает его уникальным среди стримеров Twitch, но, возможно, идеальным для G4.

Поклонники AustinShow могут увидеть первый эпизод «Назови свою цену», когда он впервые выйдет в эфир на его канале Twitch 10 февраля. Затем шоу будет транслироваться на G4 на следующей неделе, 15 февраля. Ожидайте услышать больше информации о новом стримере Twitch игровое шоу G4 на следующей неделе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий