Стример Twitch Эмиру демонстрирует невероятные навыки танцевальной танцевальной революции

Известная стримерша и косплеерша Эмиру демонстрирует свои впечатляющие навыки Dance Dance Revolution во время недавней прямой трансляции.

Twitch Streamer Эмиру демонстрирует невероятные навыки танцевальной танцевальной революции

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/emiru-dance-dance-revolution-ddr .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Создатель контента для Twitch Эмиру известен как многогранный талант, но фанаты узнают стримера еще по одному. Недавний клип демонстрирует, как Эмиру играет Dance Dance Revolution и демонстрирует впечатляющий уровень мастерства.

Давняя франшиза музыкальных игр Konami была основным продуктом аркадных игр на протяжении 24 лет, в которых игроки должны стоять на платформе и стрелять ногой по стрелам, синхронизированным с энергичной музыкой. Франшиза известна своими танцевальными версиями песен таких исполнителей, как Джастин Бибер и Бруно Марс, хотя артист, под которого танцует Эмиру, немного интереснее.

В клипе с большим количеством просмотров, который набрал более 200 000 просмотров, Эмиру можно увидеть в пижамных штанах для пиццы в суматохе движений ног. Вероятно, на одной из самых высоких сложностей игры стример пытается сыграть рок-версию печально известной песни Рика Эстли «Never Gonna Give You Up». Попадание в то, что выглядит как большинство из "Идеально" и "Чудесный" две из самых высоких оценок Dance Dance Revolution, Эмиру набирает более 90 комбо, прежде чем промахивается несколькими стрелами. Тем не менее, она продолжает свои впечатляющие движения до конца клипа.

Эмиру — это чит-код человека из LivestreamFail

Навыки Эмиру удивляют поклонников во всем мире, а вышеприведенный пост метко озаглавлен «Эмиру — человеческий чит-код». Похоже, что популярная стримерша максимально использует свое время после переезда в Austin Streamer House. Эмиру присоединился к OTK Асмонгольда и Мизкифа, или One True King, в начале этого года. После того, как Эмиру ранее была в Cloud9, она была официально объявлена ​​​​членом OTK в январе, став первой женщиной-членом организации. Этот шаг не стал неожиданностью для ее последователей, поскольку в предыдущие месяцы она часто сотрудничала с OTK.

Навыки Эмиру в видеоиграх не заканчиваются Dance Dance. Революция. Несколько месяцев назад вирусным стало видео, в котором Эмиру обучает Мизкифа знаменитому эксплойту Super Mario 64. Рассматриваемый эксплойт — это ошибка с длинным прыжком по лестнице, которая позволяет Марио запускаться на высокой скорости и проходить через непроницаемые препятствия. После нескольких неудачных попыток расстроенного Мизкифа Эмиру получает контроллер, и она успешно справляется с ошибкой с первой попытки, показывая, насколько далеко идущими на самом деле являются игровые навыки косплеера и стримера.

Хотя Dance Dance Revolution в последние годы немного потеряла популярность, известные стримеры, демонстрирующие игру в культовую аркадную игру, могут помочь привлечь к ней больше внимания. С несомненно впечатляющими навыками Эмиру Dance Dance Revolution у нее может быть все, что нужно, чтобы побить время мирового рекорда Гиннеса, хотя, вероятно, не с такой сложностью. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий