Стример Twitch Fuslie может перейти на YouTube

Популярный стример Twitch Fuslie заканчивает прямую трансляцию слезливым прощальным сообщением, которое побуждает зрителей размышлять о переходе на YouTube.

Twitch Streamer Fuslie может перейти на YouTube

Популярные стримеры Twitch, такие как Ludwig, Dr Disrespect и TimTheTatman, перешли на YouTube Gaming, чтобы найти новую аудиторию или увеличить охват, и это также может быть в случае с Fuslie. Завершив недавнюю трансляцию на Twitch зловещим завершением, Фусли заставила многих членов своего сообщества предположить, что она может перейти на YouTube.

Стримерша Twitch Fuslie завершила свою трансляцию 31 августа полным слез прощанием, которое многие восприняли как тонкий намек на переход на YouTube Gaming, при этом стримерша специально отметила, что в прошлом она намекала, давая еще несколько. Фусли поддерживает сильную аудиторию в 1,2 миллиона подписчиков на Twitch и 578 000 подписчиков на YouTube, но она также известна тем, что появляется в контенте OfflineTV и регулярно проводит с ними время. OfflineTV – это группа создателей контента и друзей, состоящая из популярных стримеров, таких как Pokimane, Disguised Toast, LilyPichu и Scarra.

В начале своего недавнего стрима Фусли включила меланхоличную музыку и быстро заплакала, прежде чем сказать: «Я не драматизирую, вы, ребята, драматизируете». Популярная стримерша Twitch вытирала заплаканные глаза и периодически закрывала лицо руками, выражая благодарность своему сообществу, говоря: «Спасибо за то, что сделали мою жизнь такой, какая она есть». Я буквально просыпаюсь с благодарностью за жизнь, которая у меня есть, и за то, что это все из-за тебя». Затем Фусли вспомнила о некоторых из лучших моментов своего стрима, таких как дни ее расцвета во время пика Among Us и о том, как она стала королевой спонсоров благодаря тому, насколько восприимчивой была ее аудитория к различным продукты.

Ссылаясь на участников OfflineTV и на то, как им всем повезло, Фусли заявил, что «это из-за наших сообществ, и вы так поддерживаете меня и моих друзей». предлагая некоторым фанатам уйти из прямой трансляции Pokimane или Disguised Toast, чтобы поделиться поддержкой со всей группой. Поддразнивая переход на YouTube или другую платформу, Фусли надеялась снова увидеть своих зрителей в другом потоке и заверила свое сообщество, что чем бы она ни занималась, она всегда будет благодарна ей за семь лет, которые она провела на Twitch. Хотя она сделала загадочные предположения, Фусли не подтвердила, что ее ждет дальше, поэтому в настоящее время неясно, когда и где ее зрители смогут увидеть ее в будущем.

Многие члены аудитории Fuslie выразили свои ожидания, что популярный стример Twitch перейдет на YouTube, а живой чат и реакция на видео отражают энтузиазм по поводу перехода. В то время как один фанат Fuslie признался, что плакал вместе с популярным стримером, а другой чувствовал, что это тяжело смотреть, один просто хотел поблагодарить OfflineTV за то, что они изменили их жизнь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий