Стример Twitch поджег кухню, а затем снова поджарился в чате

Стримерша Twitch kjanecaron оказалась в опасной ситуации, когда во время ее готовки в прямом эфире начался пожар, что привело к поджариванию в чате.

Twitch Streamer поджигает кухню, а затем снова поджаривается в чате

A Twitchсубатон стримера чуть не закончился катастрофой, так как ее кухня чуть не загорелась из-за возгорания жира во время стрима, посвященного приготовлению пищи в прямом эфире, хотя ее беседа была менее чем доброй в ответ на ее усилия по тушению пожара. Это далеко не первый случай, когда на камеру попадает опасный инцидент, когда другие стримеры не только случайно устраивают пожары, но даже грабят создателей контента на Twitch.

Twitch — это платформа для прямых трансляций, которая стала чрезвычайно популярной благодаря своим сервисам потоковой передачи игр. Хотя игры, безусловно, составляют большую часть контента, Twitch по-прежнему служит ведущей платформой для обмена творческим контентом на самые разные темы. К таким примерам относятся прямые трансляции, учебные пособия и благотворительные акции. Twitch также поощряет стримеров взаимодействовать со своими зрителями уникальными способами. Субатоны, например, являются популярной тенденцией, когда стример устанавливает таймер и транслирует себя, выполняя различные действия. Подвох в том, что их таймер потока увеличивается для каждого сабвуфера, который они получают во время своего потока. Известные субатон включают месячную трансляцию Людвига в 2021 году, в ходе которой были собраны миллионы долларов на благотворительность.

Недавний субатон от стримера Twitch kjanecaron закончился катастрофой, когда во время приготовления пищи для своих зрителей перегретая сковорода начала наполняться. ее кухня с дымом. Опубликовано в Twitter пользователем Dexerto, на видеозаписи инцидента видно, как из сковороды вырывается огонь, а на заднем плане слышны дымовые извещатели. kjanecaron паникует и бросает кастрюлю к ближайшей раковине, чтобы потушить пламя водой. К сожалению, это распространенная и опасная ошибка, так как вода только усиливает горение жира. В результате выброс пламени почти распространяется на ее столешницу. Расстроенная, она ставит горящую сковороду обратно на плиту и умоляет чат о помощи в сложившейся ситуации. Затем она уходит из поля зрения камеры и, по-видимому, начинает звать на помощь извне, когда пламя в кастрюле, к счастью, начало угасать само по себе.

Неудачная прямая трансляция на Twitch не причинила серьезного вреда kjanecaron, хотя впоследствии зрителям было легко высмеять ситуацию. Хотя в чате было некоторое сочувствие, большинство поспешило упрекнуть kjanecaron за ее попытки потушить горящий жир водой, а не потушить пламя. Поскольку вода не смешивается с маслом, она скользит под маслом прямо на нагретую сковороду. Он немедленно испаряется вместе с паром, попавшим под масло, пока не вырвется из пылающего масла, распространяя огонь. К сожалению, это распространенная ошибка, которую совершают люди, особенно когда они паникуют.

Благодаря живому характеру Twitch как платформы, стримы довольно часто так или иначе идут не так, как надо. Хотя большинство несчастных случаев на экране вряд ли причинят вред стримеру, регулярным примером которого является непреднамеренная неисправность гардероба, ситуации, подобные случаю kjanecaron, могут быстро измениться, и невинная прямая трансляция может закончиться катастрофой, если не будут приняты надлежащие меры предосторожности. .

К счастью, кьянекарон отделалась лишь небольшими ожогами рук, а ее жилище не пострадало. Несмотря на насмешки со стороны некоторых зрителей Twitch, она по-прежнему призывает людей посмотреть клип для развлечения и урока пожарной безопасности. Надеемся, что другие стримеры Twitch смогут предотвратить подобные потенциальные бедствия из-за этого опыта.

Источник: Dexerto/Twitter, kjanecaron/Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий