Стример Twitch сообщает, что сталкер осквернил ее дом

Сталкер Миры нарисовал ее имя на двери с любовными сердечками.

Twitch Streamer сообщает, что сталкер осквернил ее дом

"У нас проблема" Об этом сообщила стримерша Twitch Мира. "Это повторяющаяся проблема. Он вернулся, и на этот раз не просто так. Он осквернил мои личные вещи. Я не очень хорошо слышал, но я слышал, и я подумал: «Ну, кто-то стоит у двери, но моя доставка на завтра», и я подумал: Что это за хрень?"

Мира уже некоторое время является жертвой преследований, но ее преследователь пошел еще дальше, придя к ней домой и нарисовав ее имя из баллончика на ее входной двери, что, по словам Миры, наполнило ее дом дымом.

"Ты, кусок дерьма, оставь меня в покое" — добавила Мира (как сообщает Dexerto). "Мне не нужна твоя любовь. Вы нарушаете мое физическое и психическое пространство. Я пытался быть вежливым. Когда он подходил ко мне на мероприятиях, я говорил: «Нет, нет». Спасибо, нет». Нет, это суть. Затем я попытался игнорировать его, потому что рассуждения не работают. Но ты собираешься прийти сюда и попытаться выгнать меня с моего места газом? Ты, ублюдок, попадешь в тюрьму и сгниешь там, если не остановишься».

Twitch Streamer сообщает, что сталкер осквернил ее дом

Как видно из видео Миры, преследователь написал ее имя на входной двери в окружении любовных сердечек, но это не она. первое знакомство с ним. Она годами терпела этого преследователя - это просто худшее, что он сделал до сих пор.

Пока он был у ее входной двери, она говорит, что видела, как он держал для нее подарок. и что он сделал снимок. После этого в ее квартире воняло химикатами, а пары были такими сильными, что Мира сказала, что он «отравляет» ее. ее в ее «собственной чертовой квартире». Она еще не предприняла никаких юридических действий, но поговорила с службой безопасности, заявив, что у нее есть записи с камер видеонаблюдения, которые доказывают, что это был он, опознающий его.

Учитывая, что ситуация с ее преследователем обостряется с угрожающей скоростью, Мира сказала, что подумывает о приобретении пистолета на случай, если он попытается сделать что-нибудь похуже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий