Стример Twitch Trainwreck создает фонд психического здоровья

Trainwreck объявляет, что пожертвует 250 000 долларов США организации по охране психического здоровья, ориентированной на стримеров Twitch и их сообщества.

Twitch Streamer Trainwreck создает фонд психического здоровья

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/trainwreck-mental-health-organization-twitch.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Психическое здоровье является одной из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются люди не только в игровом мире, но и в глобальном масштабе, при этом изображение психического здоровья в видеоиграх является центром внимания многих представителей отрасли. Британский фонд психического здоровья недавно опубликовал исследование, призывающее разработчиков игр внести изменения в индустрию, чтобы улучшить психическое благополучие как работников индустрии, так и многих игровых сообществ. Теперь известная личность Twitch подтолкнула к аналогичному движению других создателей контента.

С фан-базой, насчитывающей почти 2 миллиона подписчиков на Twitch, стример Trainwreck не постеснялся поделиться своим богатством. он сделал свою успешную карьеру на платформе. В прошлом году стример пожертвовал более 4 миллионов долларов на благотворительность, в качестве подарков друзьям и коллегам-стримерам, а также пожертвовал GTA стример Buudha после смерти матери. Trainwreck также часто проводит благотворительные трансляции, собирая средства для различных гуманитарных организаций, и недавно объявил о своих планах создать фонд психиатрической помощи.

В Twitlonger, опубликованном Trainwreck в среду, стример официально объявил о своем плане пожертвовать сумму в 250 000 долларов на создание организации по охране психического здоровья, чтобы помочь создателям контента с психическим благополучием их сообществ. Trainwreck сообщил, что он уже представил эту идею неуказанной организации, которая тесно сотрудничает с Организацией Объединенных Наций и уже получила одобрение и сотрудничество. Хотя конкретная информация о том, что повлечет за собой обязанности организации, была ограничена, Trainwreck сослался на дополнительную информацию, которая появится в его следующем посте о движении.

Движение Trainwreck появилось в связи с тем, что в последние годы повышенное внимание к вопросам психического здоровья находится в авангарде стримингового мира. Потоковые платформы, такие как Altair, нацеленные на укрепление психического здоровья своих создателей, стали уделять больше внимания сообществу, а разработчики, такие как Riot Games, искали возможности для продвижения инициатив в области психического здоровья среди своих игроков. Такие организации, как MY.GAMES и Оксфордский университет, также опубликовали крупные исследования по вопросам осведомленности о психическом здоровье и пользе видеоигр для психической стабильности.

Помимо сообществ, сами игры и фильмы в течение многих лет добились больших успехов в направлении лучшего представления психическое здоровье и точное описание психических заболеваний. Такие игры, как Hellblade, глубоко изучили психические заболевания, в то время как многие разработчики, такие как Double Fine, Psychonauts 2, обратились за профессиональным советом, как точно изобразить персонажей, борющихся с этими заболеваниями. вопросы. Инициатива Trainwreck, направленная на улучшение психического здоровья онлайн-сообществ, может произвести фурор не только на Twitch, но и на пространстве онлайн-трансляций в целом.

Источник: Дексерто

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий