Стример Twitch Trainwreckstv обвиняет Мизкифа в сокрытии сексуального насилия

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 4 минуты назад

Мизкиф якобы «организовал прикрытие для своих друзей».

Twitch Streamer Trainwreckstv обвиняет Мизкифа в сокрытии фактов сексуального насилия

ItsSliker признался, что за выходные выманил у своих подписчиков более 200 000 долларов. После этого разоблачения многие стримеры Twitch призвали сайт полностью запретить азартные игры. Одним из этих стримеров был Мизкиф, который с тех пор сам подвергся критике, поскольку появились новые обвинения, а также старые личные сообщения, показывающие, что он использует оскорбления и фанатичные выражения.

Асмонгольд написал в Твиттере: «Какого хрена Слайкер не забанен на Twitch?» Trainwreckstv выступил в защиту азартных игр, обвинив других стримеров в искажении полемики, чтобы вести «свою войну против [него]». В разгар этой ветки Mizkif ответил в уже удаленном твите, что побудило Trainwreck раскопать обвинения в сокрытии сексуального насилия.

THEGAMER VIDEO DAY

"Ты собираешься послать Майю и Митча на железную дорогу и шантажировать меня, как ты делал с теми девушками, чтобы скрыть все эти сексуальные домогательства, ты, гребаный подонок, кусок дерьма, ты хочешь подойти ко мне и выдумать дерьмо, тогда тебе лучше быть уверены, что вы не живете в стеклянном доме», — ответил Trainwreckstv.

Тем не менее, Trainwreckstv пояснил, что Мизкиф не подвергал сексуальному насилию женщин, о которых идет речь, но что он «организовал сокрытие». для своих друзей», якобы помогая преступникам выйти сухими из воды. Но оба подверглись критике — Мизкиф за обвинения, а Trainwreckstv за то, что он ничего не сказал, пока на него не было оказано давление в связи с последним спором об азартных играх.

Точно так же стример Ice_Poseidon столкнулся с аналогичной негативной реакцией за то, что в прошлом не высказывался против расизма Мизкифа после того, как только что раскрыл личные сообщения между ним и Мизкифом. В этих сообщениях Мизкиф произносит слово на букву Н, ругательство на букву «П» и ругательство на букву «С».

Мизкиф еще публично прокомментировать эти обвинения в своем последнем твите от 18 сентября, посвященном спору об азартных играх.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий