Стример Twitch xQc побил рекорд по количеству просмотров благодаря бета-версии Overwatch 2

Популярный стример Twitch xQc превзошел свой прежний рекорд по количеству зрителей, превысив 300 000 одновременных зрителей во время игры в бета-версию Overwatch 2.

Twitch Streamer xQc побил рекорд по количеству просмотров благодаря бета-версии Overwatch 2

Activision Blizzard готовится выпустить Overwatch 2, а недавно и бета-версию игры. началось. Теперь, благодаря интересу к предстоящему сиквелу, популярность xQc на Twitch стала еще больше. Прерывание своего альфа-тестирования с Overwatch 2, благодаря закрытому бета-тестированию PvP игры xQc побил свой предыдущий рекорд по количеству просмотров на Twitch, установленный ранее в апреле 2022 года.

Популярный стример Twitch xQc продолжает достигать новых высот в своих прямых трансляциях в последнее время, поскольку он играет в популярные игры, использует некоторые из своих любимых игр и общается со своим сообществом в Let’s Chat. Во время альфа-тестирования Overwatch 2 xQc случайно слил лаунчер игры, но, поскольку бета-версия открыта для прямой трансляции, ветеран Overwatch показал своему сообществу игру, в которой он уже играл. in. Результат xQc, возвращающийся в Серия Overwatch с бета-версией Overwatch 2 не только превзошла его прежний рекорд, но и превзошла его.

Overwatch 2 Бета-тестирование PvP началось 26 апреля и продлится до 17 мая, но на второй день бета-тестирования количество зрителей достигло своего пика. Игра в Overwatch 2beta в прямом эфире для своей аудитории Twitch 27 апреля, xQc превзошел свой старый рекорд в 278 176 и установил новый личный рекорд в 312 158. Растущая статистика показывает, что популярный стример Twitch имеет около 525 миллионов просмотров, 609 миллионов часов просмотра и 34 929 зрителей в среднем из аудитории в 10,6 миллиона подписчиков.

Twitchs xQc был известен тем, что играл Наблюдениедо его популярности в прямом эфире, поэтому неудивительно, что он принимает участие в недавней бета-версии после альфа-события. Статистика Twitch часто показывает xQc как стримера номер один по просмотрам в прямом эфире на платформе, который был стримером номер один Twitch в 2021 и 2024 годах и часто торговал номером один с другим создателем в другие годы. Помимо xQc, другие стримеры, такие как Asmongold, Pokimane и Myth, также поделились своим опытом участия в бета-тестировании Overwatch 2 PvP.

Члены сообщества xQc. наблюдал за тем, как Overwatch pro играет в бета-версию PvP с самого начала, но он также дает советы в прямом эфире, чтобы помочь другим игрокам, например, предлагает лучший танк для игры или рассказывает о проблемах с Бастион. Overwatch также испытал всплеск интереса к запуску бета-версии, которая, возможно, вызвала настоящий шторм в сочетании с xQc и его большой аудиторией на Twitch, которая знакома с его авантюрами в оригинале Наблюдение. Хотя xQc профессионально играл в первую Overwatch, в настоящее время неясно, будет ли он играть в сиквеле так же соревновательно, учитывая его успех на Twitch.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке.

Источник: Twitch Tracker (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий