Стример xQc случайно показал палец ноги на камеру, и зрители не выдержали

Действительно соблюдает правила.

Streamer xQc случайно показывает палец ноги на камеру, и зрители не могут с этим справиться

Феликс Лендьель, он же xQc, часто появляется в заголовках из-за его спорных дублей, успешной стриминговой карьеры и разглагольствований. Обычно он затевает шутки на ролевых серверах GTA Online, что иногда приводит к тому, что его там банят. Однако сегодняшние новости немного отличаются & стример показывал зрителям свой процессор, который доставлял ему некоторые проблемы, но случайно включил палец ноги в кадр на несколько секунд, что привело зрителей в бешенство.

Как заметил GameRant, xQc транслировал Mario Kart 8 Deluxe, когда упомянул, что его компьютер доставляет ему некоторые проблемы. Он взял камеру и направил ее под стол, чтобы попытаться объяснить проблему. Что-то действительно казалось неправильным, так как индикаторы RGB вокруг вентиляторов процессора хаотично мигали. Стример также упомянул, что три порта, подключенные к его графическому процессору, мигают красным. Тем не менее, камера случайно повернулась, чтобы дать нам добрых несколько секунд пальца ноги xQc & и скажем так, парню не помешал бы педикюр.

В то время как чат сначала критиковал его установку за то, что она грязная, с ужасным управлением кабелем, она внезапно стала о пальце ноги. Посыпались комментарии о том, что палец ноги xQc каким-то образом выглядел хуже, чем его процессор, и многие зрители жалели, что не видели этого. Однако сам xQc отнесся к этому довольно небрежно, небрежно заявив, что это был не его палец на ноге и что он понятия не имеет, чья это была ступня.

Как упоминалось ранее, xQc этого не делает. в заголовки для чего угодно. В прошлом месяце стример утверждал, что играл в GTA 6 и говорил об этом со своими зрителями, несмотря на то, что утверждал, что подписал соглашение о неразглашении.

"К черту соглашения о неразглашении, к черту бумаги, если хотят, могут прислать меня в тюрьму, " — сказал он во время прямого эфира. "Я играл в Grand Theft Auto 6 Online, и я просто хочу сказать, игра уже закончена в разработке, они ее закончили. Единственная причина, по которой это занимает так много времени, заключается в том, что они не собираются допускать ролевые игры на FiveM, у них есть свои собственные ролевые серверы с продвинутой механикой ролевых игр из реальной жизни"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий