Стримера Dream обвинили в ухаживании за несовершеннолетними девочками

Автор Джастин Рив Опубликовано 6 минут назад

Предполагаемые жертвы рассказывают о насилии и неправомерных действиях.

Мечта стримеров обвиняется в ухаживании за несовершеннолетними девочками

Создателя популярного контента Dream недавно обвинили в ухаживании за несовершеннолетними девочками. Эта новость сразу же вызвала негативную реакцию со стороны значительной части его последователей, в результате чего “Dream is frick” кратко тренд в Твиттере. Дрим в основном известен тем, что транслирует контент Minecraft на YouTube, внезапно поднявшись на новый уровень известности в прошлом месяце после того, как впервые показал свое лицо.

Новость появилась, когда пользователь в Твиттере сделал ряд серьезных обвинений, утверждая, что стример ухаживал за ним в какой-то момент в 2020 году. По словам пользователя, Дрим сделал несколько попыток, прежде чем пригласить ее к себе домой. На момент инцидента пользователю было 17 лет. С тех пор сообщения были удалены с платформы социальных сетей, но другой пользователь TikTok, который назвал себя только Амандой, теперь выдвинул очень похожие обвинения, утверждая, что Dream ухаживал за ней в Instagram и Snapchat, начиная с 23 сентября 2020 года. Аманда сказала что ей тогда было всего 17.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Вот мои доказательства». Об этом Амада сообщила в Твиттере, опубликовав в TikTok несколько видеороликов по этому поводу. “ Мне было 17. Он прислал мне фотографию своего пениса и фотографию ореха. Он сказал мне, что у него есть сундук, полный секс-игрушек. Я не сохранял сообщения в Snapchat, потому что хотел, чтобы он доверял мне, потому что он был моим любимым ютубером, который отправлял мне секс-сообщения, что и делают грумеры”

Аманда описала свой опыт в видеороликах на TikTok, отметив, что она была «станом мечты, и поэтому это произошло». Далее пользователь сказал, что «я хотел, чтобы он мне доверял». Я думал, что действительно устанавливаю связь со своим любимым ютубером, и мальчик, я был неправ. Вот что такое груминг: создатели контента заставляют вас чувствовать себя важными и лишают вас всякой всячины, потому что знают, что вы ничего не собираетесь делать”

“Единственная причина, по которой я говорю об этом, заключается в том, что это сделал кто-то другой, иначе я бы никогда ничего из этого не опубликовал” – заметила Аманда. Видео были удалены из TikTok по неизвестным причинам, но в настоящее время они распространяются в Твиттере.

Дрим недавно ответил на обвинение в Твиттере, опубликовав в личном аккаунте, что он «пробуждает людей». выдумывая отвратительные ложные обвинения в миллионный раз». Далее стример сказал, что хочет «наслаждаться моими последними парой дней в Лос-Анджелесе и не позволять людям пытаться все испортить». Мое сердце сочувствует реальным жертвам, которых допрашивают в самые тяжелые моменты из-за подобных вещей». Создатель контента в настоящее время возвращается домой с TwitchCon, который прошел в минувшие выходные в Сан-Диего, штат Калифорния.

“Да пошел ты если вы назло злоупотребляете заботой об ужасных реальных проблемах” Позже Dream добавила об обвинениях. “Надеемся, что день не будет испорчен всем».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий