Стримера Twitch PixelKitten шлепнули во время благотворительного стрима

Стример Twitch PixelKitten получил удар во время благотворительной прямой трансляции во время сбора денег для благотворительной организации PAVE, посвященной сексуальному насилию.

Twitch Streamer PixelKitten шлепнулся во время благотворительной трансляции

Twitchстриминг — это невероятно уникальная форма развлечения, поскольку стримеры могут взаимодействовать с аудиторией по всему миру в режиме реального времени. Живой характер потокового вещания — одна из причин, почему он так привлекателен и почему так много людей считают просмотр потоков Twitch интересным способом скоротать время. Twitch помог создать новый тип знаменитостей, запустив многочисленных стримеров до статуса мультимиллионеров и сделав их достаточно узнаваемыми, чтобы они могли заняться другими видами развлечений. Но хотя потоковое вещание на Twitch становится все более популярным и прибыльным предприятием, с ним также связаны некоторые серьезные опасности.

С момента появления потокового вещания на Twitch "прихлопывание" стал для людей способом «разыграть» Твич-стримеры. Для непосвященных шлепанье, по сути, сводится к тому, что люди лгут полиции, чтобы убедить их появиться в доме стримера с командой спецназа. В прошлом швабра имела фатальные последствия, и некоторые из тех, кого поймали, были приговорены к тюремному заключению за свою роль в инцидентах.

Несмотря на то, что было несколько случаев, когда мухобойки были пойманы и отправлены в тюрьму, люди продолжают размещать стримеры рискует жизнью, шлепая их. Один из недавних инцидентов со шлепками на Twitch был связан со стримером PixelKitten, который в то время вел благотворительный стрим. До того, как произошел настоящий инцидент с прихлопыванием, мухобойка якобы неоднократно отправляла неоплаченную пиццу из Dominos и Pizza Hut в дом PixelKitten, что, по ее мнению, было «причудливой насмешкой». хотел напугать их и их семью.

Twitch Streamer PixelKitten шлепнулся во время благотворительной трансляции

Затем мухобойка связалась с полицией и заявила, что в доме PixelKitten был вооруженный стрелок, который уже застрелил свою девушку и собирался покончить с собой. PixelKitten сказал, что «более полудюжины патрульных машин» появился вместе со спецназом в «полной экипировке и с оружием наготове». Нажмите здесь, чтобы просмотреть видео об этом инциденте на Twitch, но обратите внимание, что в нем используются нецензурные выражения. В клипе Twitch PixelKitten узнают об инциденте с шлепками, поэтому они уводят свою собаку в безопасное место, прежде чем обратиться к своим зрителям и позвать того, кто их шлепнул.

К счастью, в инциденте никто не пострадал. Полиция, по-видимому, знала, что такое шлепанье, и была «спокойной и понимающей». согласно видео TikTok, опубликованному PixelKitten. В том же видео TikTok PixelKitten указала, что собирается выдвинуть обвинения против тех, кто несет ответственность за то, что подвергает опасности жизнь их семьи и собаки.

Несмотря на инцидент с шлепками, PixelKitten все же удалось собрать более 3000 долларов. для PAVE (повышение осведомленности/расширение прав и возможностей жертв) во время трансляции на Twitch. PAVE — это благотворительная организация, цель которой — «создать мир, свободный от сексуального насилия, и создать сообщества для поддержки пострадавших».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий