Стримера забанили в Твиттере после того, как он сказал, что хотел бы «стрелять в людей в штаб-квартире Twitch»

Нарцисса Райт вернулась на Twitch после четырехлетнего перерыва, но ранее на этой неделе ее снова забанили.

Стример забанен в Твиттере после того, как заявил, что хотел бы "застрелить людей в штаб-квартире Twitch"

Нарцисса Райт вернулась на Twitch в 2022 году после четырехлетнего перерыва после ее бана в 2024 году. В последнее время она транслируется в основном в категориях Just Chatting и Breath of the Wild. Ранее на этой неделе Райт, известный ранее скоростным запуском Ocarina of Time, снова был забанен за нарушение условий обслуживания Twitch. После этого она разместила твиты с угрозами в адрес штаб-квартиры Twitch.

Триггер предупреждения о членовредительстве и суицидальных мыслях.

"Я хочу покончить с собой и стрелять в людей в штаб-квартире Twitch! Ха-ха-ха, " Райт писала в Твиттере перед ее баном (как сообщает Dexerto). Очевидно, запрет сказался на ней, поскольку она продолжала твитить о своих суицидальных мыслях: «Интернет — это ад». Реальная жизнь тоже ад. А от Twitch мне хочется умереть!» С тех пор ее учетная запись в Твиттере была деактивирована, поэтому эти твиты больше нельзя найти. Поклонники не восприняли угрозы стрельбы всерьез и вместо этого решили сосредоточиться на ее психическом здоровье на фоне двух запретов.

Стример забанен в Твиттере после того, как сказал, что хотел бы "застрелить людей в штаб-квартире Twitch"

Ей удалось установить мировой рекорд скорости для Ocarina of Time еще в 2014 году, обойдя игру всего за 18 минут и 10 секунд.

Их первоначальный бан в 2024  году был за нарушение условий и сервисов Twitch. о наготе и сексуальном контенте, но, как сообщается, новый появился в результате открытия ссылки, содержание которой нарушало некоторые еще неизвестные части условий обслуживания Twitch. Учитывая, что ее забанили только на этой неделе, других событий не произошло — она вполне может вернуться на платформу раньше, чем раньше, хотя ее комментарии в Твиттере, безусловно, делу не помогают.

Хотя это отражает ее психическое здоровье, которое заставляет многих ее поклонников беспокоиться о ее собственном благополучии, угрозы смертью никогда не бывают простительны. Теперь, когда она заблокирована на Twitch и Twitter, у ее поклонников не так много способов связаться или быть в курсе того, что с ней происходит, что усугубляет их беспокойство. Надеюсь, она возьмет перерыв и сможет получить некоторую помощь, прежде чем вернуться к какой-либо публичной работе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий