Стримерша Amouranth приписывает свой успех «ненавистникам, говорящим мне, что все рухнет»

Автор: Джастин Рив Опубликовано 4 минуты назад

Создатель контента винит своих главных недоброжелателей в ее стремительном восхождении к славе.

Стримерша Амурант приписывает свой успех "ненавистникам, говорящим мне, что все рухнет"

Популярная стримерша Amouranth недавно рассказала, что, по ее мнению, является главной причиной ее успеха. Создатель согласия особо упомянул, что “ненавистники” на самом деле в значительной степени ответственны за ее стремительный взлет к славе.

Amouranth в настоящее время является одной из самых просматриваемых женщин-стримеров на любой платформе. Она была в авангарде многочисленных тенденций в своей среде, став в процессе весьма противоречивой фигурой. Создатель контента почти постоянно подвергался критике как со стороны фанатов, так и “ненавистников” с тех пор, как она начала стримить несколько лет назад. За время своего пребывания на Twitch Амурант несколько раз подвергалась блокировке или блокировке.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Пару дней назад стример написала в Твиттере, что большую часть своего успеха приписывает “ненавистникам” который пытался стащить ее вниз. Амурант описал, как «огромная часть моего успеха буквально связана с тем, что ненавистники говорят мне, что все рухнет, когда я стану старше». добавление того, что «это заставило меня работать усерднее, чем я мог бы раньше, привело к найму сотрудников, которые, по сути, помогают мне продвигать и поддерживать мою траекторию движения вперед».

Амурант сказала, что наем хороших сотрудников помог ей избежать эмоционального выгорания. «Люди недооценивают, насколько товарищи по команде помогают облегчить эмоциональное выгорание», — отметил стример. «Кроме того, мне нужно платить зарплату и кормить рты. Вы не исчезаете на месяцы, потому что люди буквально рассчитывают на то, что вы оплатите свои счета. Они потрясающие”

Создатель контента ранее сказал во время эксклюзивного интервью, что «я работаю усерднее, и точка». Далее она сказала, что «я делегирую полномочия, и у меня есть команда, которую я кропотливо обучаю и обучаю». Они обучают новых сотрудников культуре, которую я установил. Мы все работаем долго и усердно, и я слежу за тем, чтобы стимулы были согласованы. В конце концов, некоторые из моих сотрудников зарабатывают шестизначные суммы. В Техасе это очень важно. Я не ограничиваю долю прибыли, чтобы помочь согласовать цели”

Стримерша Амурант приписывает свой успех "хейтерам, говорящим мне, что все рухнет"

Амурант в настоящее время планирует покинуть OnlyFans, платформу, которая, как сообщается, приносила ей более 1 миллиона долларов в месяц. Стример упомянула, что ее различные инвестиции в недвижимость и малый бизнес, включая заправочные станции и компанию по производству игрушек для бассейнов, теперь превзошли ее доход от потоковой передачи. «Все тролли, говорящие мне, что однажды я разорюсь, приводят к тому, что я экономлю почти все, что зарабатываю, и вкладываю его в инвестиции или реинвестирую в контент», — отметила она в Twitter. “Я даже не вкладываю дивиденды, но в настоящее время мой портфель акций приносит дивиденды в размере 409 000 долларов в год после уплаты налогов”

В то время как многих женщин-стримеров критикуют за то, что они демонстрируют свою сексуальность, Амурант сумела заставить это работать на себя, переключившись с Twitch на OnlyFans. Создатель контента рассказал во время эксклюзивного интервью о том, что ее привлекло на платформе. “Я считаю, что это путь монетизации с наименьшими трудностями” — заметила она вскоре после переключения. «Проблема со стигмой из-за того, что это OnlyFans, на самом деле не была слишком большой проблемой. Как стример, даже до OnlyFans я подвергался гораздо худшему». Амурант планирует вернуться на Twitch в каком-то качестве, продолжая свою карьеру инвестора в недвижимость и малый бизнес.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий