Стримеру Twitch Heelmike запретили пинать после получения лобового стрима

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Похоже, даже у Kick есть свои ограничения.

Twitch Streamer Heelmike забанен после получения лобового стрима

Стример Twitch Heelmike получил однодневный бан от нового стримингового платформера Kick после того, как транслировал себя, получая минет, перед аудиторией из более чем 25 000 зрителей.

За последние несколько недель несколько стримеров Twitch перешли на Kick, новую платформу, которая стремится конкурировать с гигантом потокового вещания, предоставляя создателям больше свободы в том, что они транслируют. До сих пор это приводило к тому, что стримеры делали все, что обычно не разрешено на Twitch, например, азартные игры, трансляции Суперкубка и даже, по-видимому, снимали на видео свои занятия сексом.

Пока все это. действия остались совершенно безнаказанными, что доказывает, что Kick будет намного спокойнее относиться к тому, что делают его создатели контента, даже если то, что они делают, показывает порно несовершеннолетним членам аудитории, а затем угрожает тем, кто разделяет кадры вокруг. Кажется, есть предел, однако - минеты.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как сообщает Dexerto, стример Twitch Heelmike зашел на платформу всего несколько дней назад, чтобы лично проверить ограничения ее условий обслуживания. Это привело к тому, что аудитория из более чем 25 000 зрителей наблюдала, как он получает минет от неизвестной женщины в прямом эфире. Обычно это происходит, когда я делюсь некоторыми цитатами из видео, но я уверен, что вы можете себе представить некоторые вещи, которые были сказаны, и лица, которые были сделаны.

Kick мог допустить подобное контента до сих пор, но кажется, что Хилмайк был слишком откровенным, поскольку стример получил однодневный бан за то, что показал, как он получает мозг в прямом эфире. Однако он не выглядел слишком обеспокоенным этим инцидентом, так как позже он написал в Твиттере удивительно холодное сообщение в ответ.

Хилмайк сказал: «1-дневный бан Kick после в среднем 15 тысяч просмотров, и, честно говоря, я потерялся в соусе и был выше всех похвал. Я вернусь с энергией, но не проявлю неуважения. Вот почему Kick — КОЗЛА, потому что они протягивают руку создателям и говорят им, что они сделали не так».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий