Стримеры Twitch застряли в море на несколько часов

Дуэт Twitch Awkwards_Travel на несколько часов застрял в море, регистрируя свои путешествия по Средиземному морю.

Twitch-стримеры застряли в море на несколько часов

Пока Twitch изначально задумывалась как центр прямых трансляций с упором на игры, популярная платформа стала домом для самых разных материалов. На Twitch есть все: от ретрансляций классических телешоу, таких как Pokemon и The Joy of Painting, до даже прямых трансляций игр NFL. Среди разнообразия контента "IRL" потоки становятся все более популярными среди стримеров, которые регистрируют свою повседневную жизнь или злоключения в реальном мире. Теперь один дуэт стримеров застрял в море в прямом эфире.

Стриминговый дуэт Awkwards_Travel, известный как Таллула и Гаспар, документирует свое путешествие по Средиземному морю на парусной лодке в течение последних полутора месяцев, отправляясь из Греции 10 мая. Стримы Twitch от этих двоих рассказывали об их визитах в различные европейские регионы, такие как Сицилия и Неаполь, где пара жила в течение нескольких часов, плывя по внутреннему морю. Однако теперь последняя трансляция с Awkwards_Travel показывает, что пара застряла в море.

Поток IRL из пятницы, который теперь был удален из канала пары, подробно описывает события, которые могут привести к тому, что Awkwards_Travel окажется в затруднительном положении. После погружения Таллула заметил необъяснимое падение стрелок на приборной доске корабля, что привело к перезапуску лодки, которая вышла из строя. Из-за блуждающих ветров, которые едва не привели к столкновению судна двоих с кораблекрушением, которое они ранее исследовали, они застряли в море почти на четыре часа, прежде чем пара быстро пересекла поток. Awkwards_Travel не выходили в эфир на Twitch с момента инцидента, хотя Таллула позже подтвердила их безопасность в Твиттере.

Хотя видео по запросу с тех пор было удалено с Twitch, Таллула закрыла трансляцию с планом для своих зрителей. Сообщается, что помощь должна была прибыть через час после окончания трансляции, и Таллула сказала, что канал снова заработает, когда они будут в безопасности. Гаспар был больше потрясен ситуацией, заявив, что не хочет садиться в другую лодку после мучительного опыта.

По мере того, как стримы в реальном мире становились все более популярными, в прямом эфире было зафиксировано множество подобных неудачных инцидентов. Стримы IRL засняли множество как забавных, так и пугающих ситуаций: от птицы, крадущей обед у стримера, до съемок автомобильных и мопедных аварий в прямом эфире на камеру. Некоторые стримеры, такие как Emiru, даже отказываются вести прямые трансляции из-за боязни доксинга со стороны чрезмерно усердных фанатов. Онлайн-трансляция Awkwards_Travel стала душераздирающим дополнением к обширному каталогу их морских путешествий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий