Стримеры xQc, Людвиг и Мизкиф работают, чтобы отплатить фанатам, обманутым Слайкером во время спора об азартных играх на Twitch

Автор Джастин Рив Опубликовано 5 минут назад

Создатели контента объединяются, чтобы помочь фанатам и подписчикам, пострадавшим от недавней аферы.

Стримеры xQc, Людвиг и Мизкиф работают, чтобы отплатить фанатам, обманутым Слайкером во время спора об азартных играх на Twitch

Популярные стримеры xQc и Ludwig объединились, чтобы отплатить многочисленным фанатам, привлеченным в течение последних двух лет создателем контента и бывшим участником Team Liquid Сликером. Стримеру, по-видимому, удалось убедить подписчиков и нескольких других создателей контента одолжить ему более 200 000 долларов, заявив о финансовых трудностях. Позже Сликер признался, что большая часть денег пошла на подпитку его игровой зависимости.

Новости о Slicker появились, когда пользователь Twitch, известный как Mikelpee, поделился видео, в котором стример просит денег. Создатель контента утверждает, что ему было отказано в доступе к его банковскому счету, прежде чем обратиться к подписчикам за помощью и пообещать вернуть их через пару месяцев. Сликер теперь признался, что солгал о том, что его банковский счет был заблокирован, отметив, что большая часть заемных денег была использована для азартных игр.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

«Раньше я играл в азартные игры на большие деньги. По сути, все мои деньги на Twitch” Слайкер извинился. “Я встречал стримеров и спрашивал у них, могу ли я занять денег. Я бы не назвал им причину, очевидно. Поскольку это была азартная игра, я солгал им». Далее стример описал, насколько «это дерьмо опасно». Это воплощение гребаной игровой зависимости. Раньше я лгал своим зрителям и говорил им: «давным-давно я играл в азартные игры». Это была ложь. Раньше я постоянно играл в азартные игры”

Создатели контента xQc и Людвиг были среди тех, кого забрал Сликер, но вместо того, чтобы преследовать стримера, пара пообещала выплатить его долги. “Я работаю с xQc, чтобы вернуть деньги всем, кто стал жертвой мошенничества со стороны Sliker” — заметил Людвиг. Стример добавил, что «пришло время Twitch что-то сделать со стримами азартных игр». улавливая подобные замечания от xQc.

Однако помощь от xQc и Ludwig предоставляется с несколькими условиями. Пара, конечно, хочет доказать, что платеж был действительно сделан Slicker, но, в частности, xQc также просил еще одного стримера, Trainwreck. Подобно xQc и Людвигу, Trainwreck, по-видимому, был обманут Сликером. Согласно xQc, «если Trainwreck захочет объединить усилия со мной в пропорции 50/50, я возмещу половину всех денег, у которых украли деньги, даже один доллар». Стример добавил, что «с доказательствами мы рассмотрим их все и вернем им деньги».

Некоторые из стримеров, принятых Slicker, уже приняли меры. Мизкиф отплатил нескольким подписчикам, которые потеряли определенную сумму денег, и Trainwreck, по-видимому, последовал его примеру. Сумма задолженности в настоящее время может составлять около 300 000 долларов США.

Несколько создателей контента призвали Twitch полностью запретить трансляции азартных игр. По иронии судьбы спор начался, когда xQc начал раздавать промокоды для онлайн-казино Stake. Позже стример признался, что пристрастился к азартным играм. «Я просто легко поддаюсь зависимости, поэтому мне просто не следует играть в азартные игры,» xQc сказал в то время. «Я все еще делаю это. Это хорошо? Нет, это ужасно. Это болезнь. Это плохо. Я болен. Но вы знаете, что? Я могу позволить себе болеть. Мне повезло». Позже стало известно, что его последователи проиграли более 119 миллионов долларов, используя его промо-коды.

“Многие из этих веб-сайтов, Stake и все остальные, если у них есть код, если вы предлагаете код, который означает, что Stake отслеживает все ваши потери, и вы получаете процент от потерь вашей фан-базы” — сказал Хасан во время стрима. «Это буквально правда. Вот как это чертовски плохо. Они впустили тебя в это. Они сообщают вам о потерях вашей гребаной фанатской базы”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий