Studio Ghibli представляет Zen — Grogu и Dust Bunnies в сотрудничестве с Lucasfilm

Автор Джастин Рив Опубликовано 5 минут назад

Долгожданные анимационные короткометражные выпуски 12 ноября.

Studio Ghibli представляет Zen — Grogu и Dust Bunnies в сотрудничестве с Lucasfilm

<р>Studio Ghibli и Lucasfilm недавно объявили о сотрудничестве, результатом которого стал выпуск прекрасно нарисованного от руки анимационного короткометражного фильма под названием Zen — Grogu and Dust Bunnies. Фильм будет доступен на Disney Plus с 12 ноября 2022 года. Это произошло после того, как Studio Ghibli несколько дней дразнила по этому поводу, что ранее вызывало у фанатов «Звездных войн» всевозможные дикие предположения.

Анимационный короткометражный фильм, который будет эксклюзивным для DISney Plus, будет выпущен в честь третьей годовщины популярного сериала «Мандалорец». Zen - Grogu and Dust Bunnies был снят режиссером Кацуей Кондо и включает оригинальную музыку Людвига Гуранссона.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Грогу или Бэби Йода — один из самых узнаваемых персонажей «Мандалорца», который присутствует в сериале с момента премьеры 12 ноября 1019 года. 16 апреля 1988 г. и 20 июня 2001 г.

Студия Ghibli была основана в 1985 г. режиссерами Хаяо Миядзаки, Исао Такахата и Тосио Судзуки. Компания выпустила ряд классических анимационных фильмов, в том числе «Мой сосед Тоторо», «Принцесса Мононоке», «Унесенные призраками» и «Ходячий замок». Совсем недавно Studio Ghibli выпустила фильм «Уховертка и ведьма», основанный на одноименном романе Дайаны Уинн Джонс.

Studio Ghibli представляет Zen - Grogu And Dust Bunnies в сотрудничестве с Lucasfilm

С другой стороны, Lucasfilm была основана Джорджем Лукасом в 1971 году. Компания была создана популярные франшизы «Индиана Джонс» и «Звездные войны». Lucasfilm известен тем, что сотрудничает с анимационными студиями, последний из которых — Star Wars: Visions. В настоящее время компания транслирует шоу «Оби-Ван Кеноби» и «Андор».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий