Студия Arkane признала новогодний косплей Deathloop

Косплей Deathloop оживляет провидца Алексиса «Волка» Дорси, а разработчик Arkane Studios откликнулся на творение фанатов.

 Новогодний косплей Deathloop подтвержден Arkane Studios

Аутентичный косплей антагониста Deathloop Алексиса Дорси идеально подходит для празднования Нового года, и разработчик Arkane Studios проявил некоторую любовь к своему создателю. Эксклюзивный шутер от первого лица для PlayStation ставит перед игроками задачу отслеживать и уничтожать восемь ключевых целей, застряв в однодневном временном цикле, заставляя их творчески манипулировать своими врагами, чтобы выполнить одну идеальную серию ударов. Многие игроки считают Deathloop одна из лучших игр 2021 года, так как название Arkane Studios сочетает в себе увлекательный игровой процесс с хорошо написанным повествованием.

Выпущенная в сентябре 2021 года, Deathloop переносит игроков на остров Блэкриф в стиле ар-деко и ставит их главой службы безопасности острова Кольтом Ваном. Блэкриф является домом для программы AEON, научного проекта, нацеленного на обретение вечной жизни путем создания бесконечной временной петли, которая начинается заново в конце каждого дня. Играя за Кольта, игроки должны бороться, чтобы разорвать петлю, охотясь и убивая восемь провидцев, контролирующих остров. Deathloop сочетает в себе сверхъестественный геймплей убийцы из серии Dishonored от Arkane с механикой шутера от первого лица, создавая совершенно оригинальный игровой процесс. Хотя Deathloop выпущен как эксклюзив для PS5, его действие истекает в 2022 году.

Отдаем дань уважения одному из Deathloop Самые узнаваемые персонажи, пользователь Twitter Corroder недавно поделился своим косплеем Алексиса «Волк» Дорси. Финансовый спонсор программы AEON - буквально тусовщик, известный своей особой волчьей маской и устраивающий огромные вечеринки на протяжении всего цикла. Корродер мастерски воплотил персонажа в жизнь с помощью своего отличного черного гардероба, а его культовая маска безупречно перенесена в реальный мир. Рядом с Дорси стоят два огнестрельного оружия и бутылка шампанского, демонстрируя его любовь к обеим вечеринкам и насилию. Официальный Deathloop Аккаунт в Twitter даже признал создание Корродера и поздравил хитрого косплеера с Новым годом.

Хотя Deathloop известен своей ролевой механикой петли времени и набором красочных персонажей, проект Arkane Studios также известен своими скрытыми деталями. . Поклонники нашли много пасхальных яиц и упоминаний в Deathloop на протяжении их увлекательных игр, включая отзывы о прошлых играх Arkane и других играх. Аркадные шкафы, разбросанные по всему Blackreef, отдают дань уважения играм Arkane, таким как Dishonored и Prey , , а также другим играм, выпущенным Bethesda Softworks, таким как Doom и Скайрим . Одна конкретная музыкальная реплика в Deathloop также заимствована у Tomb Raider , отдавая дань уважения любимому отрывку из истории игр.

Как один из Смертельная петля - самая известная мишень и преданный тусовщик, Алексис Дорси - идеальный персонаж для новогоднего косплея. Уникальный наряд Волка безупречно воплощен в жизнь Корродером, создавая впечатление, будто богатый злодей вышел прямо из Блэкрифа в реальный мир. Хотя Кольт Ван может не одобрить это, Arkane Studios официально признала этот художественный трибьют Deathloop .

Deathloop доступен на PlayStation 5.

Источник: Corroder/Twitter, Deathloop/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий