Студия Battlefield DICE заявляет, что «сосредоточена только на Battlefield 2042»

Глава DICE Ребекка Кутаз вновь подтверждает игрокам Battlefield 2042, что разработчик по-прежнему сосредоточен на исправлениях и контенте Battlefield 2042.

Battlefield Studio DICE заявляет, что она ’сосредоточена только на Battlefield 2042’

EA и DICE выпустили Battlefield 2042< /эм>к значительному откату в конце прошлого года, и многие фанаты еще не вернулись в игру, несмотря на получение нескольких обновлений. Несмотря на то, что Battlefield 2042 с момента своего ноябрьского запуска вызывает множество споров, DICE подтвердила, что по-прежнему посвящена Battlefield 2042.

Во время В недавнем интервью Games Industry Biz руководитель DICE Ребекка Кутаз прояснила некоторые подробности о студии до запуска Battlefield 2042, общую реакцию игроков и то, как команда улучшила FPS с тех пор. . Среди проблем с сообществом, которые Battlefield 2042с которыми столкнулись при запуске, включают негативные обзоры Steam и обзоры на Metacritic, в которых игра с ошибками обвинялась в невозможности играть из-за нескольких внутриигровых проблем. Хотя это могло повлиять на ранние продажи Battlefield 2042, DICE не отказывается от этой игры и сосредоточится на улучшении игры в течение некоторого времени, прежде чем перейти к следующему выпуску. .

EA подтвердила, что следующий Battlefield будет героем-шутером, но многие разработчики DICE продолжают добавлять и исправлять Battlefield 2042 с помощью обновлений контента и исправлений. По словам Кутаза, некоторые внутренние перестановки могли привести к затишью в разработке, поскольку такие лидеры, как генеральный директор Оскар Габриэльсон, руководитель отдела дизайна Фаузи Месмар и руководитель отдела контента Йоханнес Содерквист, покинули DICE вокруг Battlefield 2042 запуск. Кутаз заявил, что работа, проделанная над Battlefield 2042Первый сезон получил положительные отзывы фанатов, а моральный дух команды в последнее время поднялся после того, как DICE сделала шаг назад, чтобы посмотреть, что работает, а что нет.

Battlefield Studio DICE заявляет, что она ’сосредоточена только на Battlefield 2042’

Ребекка Кутаз отмечает многие позитивные сдвиги, достигнутые DICE в последнее время в работе команды за последние пять или шесть месяцев, причем в Battlefield 2042 сезон 1 внес значительный вклад в улучшение игры. . Кутаз заявил, что DICE хочет улучшить основной игровой процесс, а не добавлять его в Battlefield 2042, потому что разработчик был разочарован запуском игры, а также разочарованными фанатами. "Мы сосредоточены только на Battlefield 2042, " — сказал Кутаз. "Через три года мы хотим стать лидером в области шутеров от первого лица, которого заслуживает DICE, и именно к этому мы и стремимся"

Учитывая, что многие игроки Battlefield 2042 критики купили игру, и, поскольку они сделали шаг назад, DICE, возможно, сможет вернуть их с новым контентом, а разработчик сосредоточится на последней игре Battlefield . Несмотря на то, что в Battlefield 5 неизменно играют больше, чем в недавно выпущенную Battlefield, в Battlefield 2042 было продано почти 5 миллионов копий в одна неделя. Это дает разработчикам DICE значительный набор игроков, которых можно соблазнить вернуться с сезонным обновлением или после исправления более серьезных проблем. Поскольку Ребекка Кутаз назвала следующие три года возможностью для команды DICE стать «локомотивом» FPS; опять же, поклонники, которые отошли от игры, могут вернуться к лучшей игре к тому времени, когда, по слухам, выйдет шутер Battlefield с героями.

Battlefield 2042 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Games Industry Biz

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий