Студия Bend поделилась артом, который добавляет дьякона из Days Gone к сцене с жирафом в The Last of Us

Bend Studio, разработчик Days Gone, публикует великолепное произведение искусства в честь выхода первой части The Last of Us, часть 1, добавив Дьякона в ключевую сцену.

Bend Studio поделилась иллюстрацией, добавляющей дьякона Days Gone к сцене с жирафом в фильме

The Last of Us заполнен знаковых моментов, хотя одним из самых запоминающихся является эпизод с жирафом. Недавно Bend Studio отдала дань уважения этой сцене, опубликовав сообщение, посвященное выходу The Last of Us Part 1.

Для тех, кто не знаком с Bend Studio’ За время работы разработчик выпустил несколько сильных игр. Syphon Filter — одна из таких игр, студия также выпускает Uncharted: Golden Abyss для PS Vita. Совсем недавно компания выпустила Days Gone для PlayStation 4, интересную игру с открытым миром, у которой много поклонников. Пока Bend усердно работает над своей следующей игрой, которая не будет продолжением Days Gone, разработчик все же поделился артом с Дьяконом Сент-Джоном в главной роли.

<р>Рассматриваемый арт, созданный старшим концепт-художником Bend Studio Кэти Скотт, не забрасывал Дикона в его собственный мир, кишащий фрикерами. Вместо этого он был брошен в другую постапокалиптическую вселенную, полную зомби-подобных врагов, поскольку он изображен стоящим рядом с Джоэлом и Элли. Поскольку The Last of Us Part 1 только что вышла, искусство Bend Studio идеально подходит для празднования ремейка отмеченной наградами игры для PlayStation 5.

Сцена, в которую вставляется Дикон, является одним из самых знаковых моментов всей франшизы, поскольку он оказывается в моменте, когда Джоэл и Элли замечают жирафа. Фанаты уже много лет рисуют сцену с жирафом в The Last of Us, и эта часть является последней из многих интерпретаций, хотя роль Дикона мгновенно выделяет эту часть. Когда Элли гладит жирафа, как в современной классике Naughty Dog, Джоэл смотрит в сторону. Дикон утешает его, когда байкер кладет руку на спину Джоэла,

учитывая сходство между миром Days Gone и вселенной The Last of Us. происходит, имеет смысл, что у Дикона будут все навыки, необходимые для выживания в боях с Щелкунчиками и Вздутиями. С его верным мотоциклом, многочисленным оружием и опытом выживания в подобных угрозах он был бы полезным союзником для Джоэла. Учитывая, как оба понесли сокрушительные потери, у них, вероятно, будет что-то общее, что может привести к возникновению дружбы. Думать о разговоре, который Дикон и Джоэл могли бы вести в этот момент, интересно, и это делает произведение еще более особенным, помимо его очевидной красоты.

Для тех, кто любит этот вид перекрестного искусства, похожие праздничные посты были замечены, когда были выпущены и другие эксклюзивы для PlayStation, и все их можно легко найти в Интернете. По мере приближения запуска God of War Ragnarok похожие арты от PlayStation Studios, скорее всего, появятся через несколько месяцев». время.

The Last of Us Part 1 уже доступна на PS5. Версия для ПК в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий