Студия Call of Duty Infinity Ward работает над ролевой игрой с открытым миром

Infinity Ward, один из разработчиков Call of Duty, как сообщается, работает над необъявленной ролевой игрой с открытым миром, описанной в списке вакансий как игра AAA.

Похоже, Infinity Ward делает перерыв в Call of Duty, поскольку студия, похоже, разрабатывает ролевую игру с открытым миром. В этом году Infinity Ward выпускает Modern Warfare 2, а Warzone 2, как ожидается, последует через некоторое время, предполагая, что пройдет еще некоторое время, пока студия официально не раскроет какую-либо информацию о другой игре.

Call of Duty: Modern Warfare 2 была полностью раскрыта на прошлой неделе через дебютный трейлер. В ролике основное внимание уделялось сюжетным роликам и возвращающимся персонажам, а не реальному игровому процессу, что является одной из причин, почему Modern Warfare 2Обнародованный трейлер вызвал неоднозначную реакцию фанатов. Вскоре после этого последовала надлежащая демонстрация, но первоначальное объявление заставило геймеров задуматься, увидят ли они какие-либо кадры геймплея ожидаемой части Call of Duty. Поскольку в этом году выйдут и Warzone 2, и Modern Warfare 2, скорее всего, вскоре будет представлено больше игрового процесса.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Как замечено Redditor TheExeFiles (через GamesRadar), Call of DutyСообщается, что разработчик Infinity Ward был нанят для необъявленного проекта AAA, который был описан как необъявленная ролевая игра AAA с открытым миром. К сожалению, список вакансий больше не доступен, однако, благодаря сообщению TheExeFiles на Reddit и дополнительной резервной копии от источника утечки CharlieIntel в Twitter, список снова появился. Поиск сценариста для публикации предполагает, что компания разрабатывает больше, чем Modern Warfare 2 и Warzone 2, хотя подробностей мало. В обязанности кандидата входило создание сюжета игры, персонажей и лора в сотрудничестве со сценаристами, дизайнерами квестов и командой разработчиков игрового процесса. Кроме того, в описании вакансии упоминалось руководство сессиями захвата движения и создание команды кинематографистов. Стоит также отметить, что вакансия была открыта в Infinity Ward Poland, что может свидетельствовать о том, что польское отделение занимается, по слухам, ролевой игрой.

Если в загадочной ролевой игре Infinity Ward будет использоваться современный сеттинг или сеттинг ближайшего будущего с соответствующим оружием, перестрелка окажется в надежных руках благодаря длительной истории разработчика с Франшиза Call of Duty. <эм>Интенсивная демонстрация геймплея Modern Warfare 2 является прекрасным доказательством того, что студия способна создавать захватывающие боевые сцены. Демонстрируя в видео целую миссию, фанаты смогли оценить тщательно обновленную и реалистичную графику предстоящей игры.

Учитывая опыт Infinity Ward в видеоиграх FPS, довольно необычно, что студия может смещаться в сторону ролевого опыта. Однако, поскольку несколько отделов работают под названием компании, неудивительно, что некоторые из них могут заниматься другими жанрами, помимо шутеров. Еще неизвестно, какой окажется предполагаемая ролевая игра с открытым миром, и достигнет ли она когда-либо достаточно прочного состояния, чтобы ее можно было объявить и рекламировать. Но сама идея студии, ориентированной на шутеры, которая занимается проблемами разработки ролевых игр, интересна сама по себе.

Источник: TheExeFiles /Reddit, CharlieIntel/Twitter (через GamesRadar)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий