Студия Cuphead бесплатно раздает игровые приставки

StudioMDHR объявляет о большом розыгрыше консоли в честь выхода дополнения Cuphead: The Delicious Last Course, проданного миллионным тиражом.

Cuphead Studio бесплатно раздает игровые консоли

Выпущенное почти через пять лет после первого выхода Cuphead в 2017 году, дополнение The Delicious Last Course закрепило ценность игры. в истории игр. Являясь существенным обновлением уже получившего признание критиков названия, франшиза вновь привлекла к себе всеобщее внимание, и быстро было продано внушительное количество копий.

На самом деле, это причина последней крупной рекламной кампании КубокСтудия разработчиков MDHR. В официальном аккаунте компании в Твиттере только что было объявлено, что компания проведет крупную раздачу консолей в честь того, что The Delicious Last Course станет платиновым, что означает, что с момента выхода было продано более миллиона копий. вышел 30 июня.

Учитывая вышеизложенное, StudioMDHR раздает Nintendo Switch, Xbox Series X или PlayStation 5 трем счастливым подписчикам в Твиттере, которые взаимодействуют с объявлением компании. С момента CupheadМногие считают, что это одна из лучших цифровых игр для Nintendo Switch на рынке, и эту игру не особенно сложно запустить даже на старом оборудовании, портативная консоль Nintendo может быть самой желанной из всех. в данном конкретном случае. Любой, кто заинтересован в том, чтобы присоединиться к розыгрышу, может сделать это, следуя инструкциям StudioMDHR, изложенным в его официальном объявлении.

Раздача StudioMDHR — это последний праздник знаменитого Cuphead. ИП по годам. С момента своего создания Cuphead получила множество лицензионных товаров благодаря своему уникальному художественному стилю, вдохновленному классическими мультфильмами, который также помог хардкорному платформеру выделиться на рынке еще до его выхода. Собственно, именно этот художественный стиль и привлек Netflix к Cuphead, что в итоге привело к созданию шоу Cuphead, второй сезон которого будет запуск в августе этого года.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что разработчик с таким желанием отмечает, насколько хорошо The Delicious Last Course был воспринят сообществом и игровой аудиторией в целом. Хотя у StudioMDHR есть планы, выходящие за рамки Cuphead, и, похоже, они готовы двигаться дальше, команда добилась почти всеобщего одобрения своим первым проектом, что не так уж часто случается в игровой индустрии.

Конечно, стоит также отметить, что прямо сейчас доступно множество игр, которые сложнее, чем Cuphead. Несмотря на то, что милый платформер представляет собой достаточно сложный опыт, ажиотаж вокруг его сложности на самом деле больше, чем должен быть. Однако игра предназначена для того, чтобы подтолкнуть игрока к изучению боевых систем на лету, и, судя по этому розыгрышу, повышенная кривая сложности, похоже, не повлияла на ее успех по какой-либо измеримой метрике.

Cuphead: The Delicious Last Course уже доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий