Студия Cyberpunk 2077 в настоящее время изучает новую волну проблем

Киберпанк 2077 недавно был выпущен огромным патчем, который включает в себя много нового контента, а также исправление некоторых серьезных ошибок, но, похоже, проблемы все еще есть.

Cyberpunk 2077 Studio в настоящее время изучает новую волну проблем

Для Cyberpunk 2077 это был нелегкий путь, запуск которого в 2020 году стал одним из самых больших разочарований в новейшей игровой истории. Тем не менее, после того, как недавно вышел патч 1.5 размером 50 ГБ, кажется, что студия приближается к тому, чтобы, наконец, дать фанатам то, что было обещано более года назад. Тем не менее, несмотря на то, что это огромное обновление меняет вещи, добавляет новый контент, вносит улучшения и устраняет множество ошибок, кажется, что люди все еще испытывают некоторые серьезные проблемы.

Согласно недавнему сообщению на сайте На форумах CD Projekt Red разработчик знает, что даже с новым патчем Cyberpunk 2077по-прежнему является очагом проблем и сбоев. Директор по глобальному сообществу компании Марчин Момот несколько дней назад загрузил сообщение, в котором говорится, что команда ценит «все сообщения». которые приходят от фанатов, и что студия в настоящее время изучает последние проблемы, некоторые из которых довольно серьезны.

Одной из основных проблем на данный момент является что версия Cyberpunk 2077 для PS4не запускается с диска. На момент написания статьи кажется, что есть еще одно доступное исправление, которое должно решить проблему после того, как пользователи обновят свою систему. Другое дело, что порт ПК выходит из строя из-за проблемы со звуком. CD Project Red исправляет игру, но тем временем сообщение на форуме рекомендует игрокам ПК отключать драйверы перед запуском игры.

Cyberpunk 2077 Studio в настоящее время изучает новую волну проблем

Не секрет, что Cyberpunk 2077 с самого первого дня была пронизана ошибками и сбоями, что не только вызвало недовольство сообщества в целом, что привело к тому, что Sony временно удалила игру из своего цифрового магазина, но и нанесло ущерб хорошей репутации ее разработчика. Благодаря серии значительных исправлений игра неуклонно становится продуктом, которого фанаты ждали с декабря 2020 года. может быть еще впереди.

Конечно, теперь многие могут увидеть усилия CDPR как причину дать Cyberpunk 2077 второй шанс. Очевидно, что студия усердно работает над устранением проблем, которые присутствовали и умаляли волнение, которое многие испытывали в годы, предшествовавшие его выпуску. Тем не менее, многие увидят в этом еще один пример текущего «выпустить сейчас, исправить позже». менталитет, который преследует индустрию.

Cyberpunk 2077 доступен для Google Stadia, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, и Xbox Series X.

Источник: форумы CD Projekt Red

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий