Студия Minecraft исправляет ошибку, которая необъяснимым образом существует уже десять лет

Скоро выйдет обновление 1.19, и команда разработчиков Minecraft усердно работала над тем, чтобы поддерживать игру в актуальном состоянии и устранять множество ошибок.

Minecraft Studio исправляет ошибку, которая по необъяснимым причинам существует уже десять лет

К настоящему времени так много людей играли или продолжают играть в Minecraft, что он стал важной частью популярной культуры, а не только частью игровой индустрии. Как одна из самых расслабляющих игр, она продолжает привлекать миллионы поклонников, которые всегда стремятся погрузиться в обширный и блочный мир, предлагающий почти безграничные возможности. Учитывая его огромную популярность, неудивительно, что разработчик следит за тем, чтобы все шло гладко с помощью обновлений и исправлений ошибок, но есть один сбой, который присутствует в игре уже давно. time, который только что был исправлен.

Согласно недавнему сообщению от PCGamesN, в Minecraft возникла визуальная ошибка.с декабря 2012 года, и небольшое обновление, наконец, исправляет это после того, как оно было зарегистрировано много лет назад. На веб-сайте Mojang в серии скриншотов вместе с описанием говорится, что когда игроки бросают воду в отверстие, расположенное по диагонали к другому отверстию с водой, это вызывает очень небольшую икоту в визуальных эффектах, которые, судя по на изображениях видно, что вода наклоняется под странным углом.

Что касается ошибок, то это определенно не мешает игре, и вполне вероятно, что В то время студия не считала это достаточно серьезным для расследования. Однако сам факт того, что он существует уже более девяти лет, интересен сам по себе. Это также не первый раз, когда Minecraftошибка, которой много лет, наконец-то исправлена. В прошлом году была зарегистрирована проблема, связанная с наковальней, из-за которой предметы падали на пол, когда наковальня ломалась, а не добавлялись в инвентарь игрока. Опять же, это незначительное изменение, но оно показывает, как долго могут сохраняться ошибки в играх, прежде чем они будут исправлены.

Minecraft Studio исправляет ошибку, которая по необъяснимым причинам существует уже десять лет

В настоящее время студия готовится к обновлению 1.19 "The Wild" обновление выйдет в этом году, а в последнее время в Minecraft добавляются новые удобные функции, такие как функция "placefeature" функция, которая позволяет людям добавлять в мир такие элементы, как деревья, трава и блоки. Хотя постройки, существа и неигровые персонажи не могут быть размещены с помощью этой новой механики, она все же кажется довольно полезной функцией.

Как одна из самых влиятельных игр на выживание, возможно, всех времен, Minecraft по-прежнему является силой, с которой нужно считаться, даже спустя более десяти лет. Поскольку разработчик по-прежнему стремится обновлять игру свежими идеями и контентом, есть все основания подозревать, что она будет оставаться популярной еще много лет.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: PCGamesN, Mojang

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий