Subreddit Канье Уэста завален сообщениями о Холокосте и Тейлор Свифт

Сабреддит Канье Уэста переполнен сообщениями о Холокосте и сообщениями Тейлор Свифт, поскольку рэпер подвергается критике за непрекращающиеся антисемитские высказывания.

Kanye West Subreddit наводнен сообщениями о Холокосте и Тейлор Свифт

Субреддит, посвященный рэперу Канье Уэсту, который начал носить односложное имя Ye в 2021 году, был наводнен сообщениями о Холокосте и постами Тейлор Свифт после того, как рэпер неоднократно использовал антисемитские и расистские высказывания в последние месяцы. Поляризованный артист, который поддерживал громкую дружбу с генеральным директором Twitter Илоном Маском после того, как Маск консультировал Канье по его кандидатуре на пост президента в 2020 году, недавно был заблокирован в Twitter после публикации изображения свастики, переплетенной со звездой Давида.

Канье Уэст был поляризующей личностью почти столько же, сколько он был общественным деятелем, с долгой историей спорных заявлений и привычкой часто устраивать причудливые публичные выпады. Хотя он, вероятно, наиболее известен своей карьерой рэпера и продюсера, Уэст также занимался побочными проектами, начиная от запуска линии одежды и заканчивая открытием собственной церкви. Канье также предпринял несколько в основном безуспешных попыток распространить свое влияние на мир видеоигр, в том числе однажды, когда Канье Уэст представил видеоигру Сигеру Миямото из Nintendo.

После нескольких месяцев все более странных, расистских и антисемитских высказываний в Интернете Канье столкнулся с новой волной негативной реакции после появления на шоу теоретика заговора Алекса Джонса. прямая трансляция с отрицателем Холокоста Ником Фуэнтесом и признанием его любви к Адольфу Гитлеру. Через несколько часов после этого выступления r/Kanye был завален постами с фотографиями и историями еврейских жертв Холокоста, осуждением заявлений Уэста и постами о поп-певице Тейлор Свифт. Поклонники двух исполнителей поссорились с тех пор, как Канье прервал благодарственную речь Тейлор Свифт на VMA в 2009 году одним постом на r/Kanye от Swiftie, в котором говорилось, что Тейлор «готова нести музыкальную индустрию на своей спине». после публичного падения Канье.

Kanye West Subreddit наводнен просвещением о Холокосте и Публикации Тейлор Свифт

Поскольку в r/Kanye по-прежнему преобладают душераздирающие истории о Холокосте наряду с веселыми постами, посвященными Тейлор Свифт, поддержка титульного рэпера среди плакатов на сабреддите практически отсутствовала. В дополнение к сообщениям о Холокосте и Тейлор Свифт, несколько бывших фанатов Канье опубликовали сообщения о том, что они больше не слушают рэпера и не оказывают ему финансовую поддержку. В то время как многие геймеры на Reddit, возможно, никогда не выйдут за рамки самых популярных сабреддитов видеоигр, это позитивное поглощение чрезвычайно популярного r/Kanye показывает, что многие пользователи Reddit готовы бороться с ненавистью и теми, кто ее поддерживает, на платформе.

Поглощение r/Kanye и отказ от рэпера многими бывшими поклонниками — это всего лишь последний поворот во все более и более странной истории падения Канье из благодати. В то время как онлайн-сообщества иногда могут способствовать усилению ненависти, этот поток фактов и позитива на r/Kanye показывает, что они также могут помочь бороться с ней. И поскольку Swifties демонстрируют свою готовность бороться с ненавистью с помощью милоты в Интернете, некоторые из очаровательных творений Тейлор Свифт из Animal Crossing могут стать прекрасным оружием.

Источник: р/Канье

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий