Subreddit Pokemon TCG Just Banned Feet Pics

Уберите этих поросят, прежде чем делиться своими потягиваниями.

The Pokemon TCG Subreddit Just Banned Feet Pics

Модераторы были вынуждены запретить все изображения ног на сабреддите Pokemon TCG после волны … интересные фотографии, наводнившие сообщество.

Поток фотографий ног начался с уже удаленного поста, в котором кто-то поделился фотографией неправильно вырезанной карты с подозрительно ступнями на заднем плане. Реакцией на сообщение было замешательство и легкое поддразнивание, прежде чем другие пользователи подхватили эту тенденцию и начали публиковать свои собственные.

Несколько дней спустя модераторам пришлось вмешаться и наложить полный запрет на любые фотографии ног, размещенные в сабреддите. В сообщении, объявляющем о запрете, модератор Девперес сказал, что «это слишком далеко за чертой для сообщества ККИ покемонов», и что любой, кто преднамеренно публикует ноги, будет забанен. Несмотря на то, что многие из самых вопиющих фотографий (которые некоторые в TheGamer охарактеризовали как «ненадежные» и «прилично грубые») с тех пор были удалены, несколько сообщений все еще есть.

The Pokemon TCG Subreddit Just Banned Feet Pics

Решение запретить фотографии ног раскололо сообщество. В то время как есть те, кому фотографии были противны, и многие посты умоляли их остановиться, когда тренд был в самом разгаре, другие высмеивали это решение. Было много косвенных упоминаний о запрете, например, пользователи предлагали новые сабреддиты исключительно для фотографий ног на тему покемонов.

Конечно, были и те, кто воспользовался возможностью, чтобы раскритиковать сабреддит команда модераторов. Некоторые утверждали, что весь смысл инструментов Reddit для голосования за и против заключается в том, чтобы подчеркнуть то, что хочет видеть сообщество, и что запрет на что-то популярное идет вразрез с этим духом. Другие утверждали, что ноги были наименее оскорбительными вещами в сабреддите, посвященном обмену и празднованию полчищ карт на фоне текущих проблем с поставками. Как заметил пользователь Twofu_, «такие шутки банят, но люди, выкладывающие запечатанные продукты из «старой коллекции, найденной в подвале». по очевидным причинам перепродажи остаются».

Помимо запрета, люди в последние несколько дней в основном делились своими трофеями из нового расширения TCG Sword & Щит: Блестящие звезды. Теперь, когда бородавки и невылеченная эпидермофития стоп исчезли, возможно, сообщество сможет начать наслаждаться расширением и его абсолютно безупречным искусством.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий