Suicide Squad включает спорные требования даже для одиночных игроков

К большому недовольству некоторых фанатов, для игры Rocksteady Suicide Squad: Kill the Justice League подтверждено спорное требование.

Отряд самоубийц включает спорные требования даже для одиночных игроков

В грядущей игре Rocksteady Suicide Squad: Kill the Justice League установлено требование постоянного подключения к Интернету. для тех, кто играет соло. С просочившимся боевым пропуском для Отряда самоубийцэто тревожный признак того, что в игру будут включены элементы онлайн-сервиса, требующие, чтобы игроки всегда были в сети, будь то игра с друзьями или в одиночку, — это еще один признак того, что игра будет сильно отличаться от предыдущей работы Rocksteady.

Поскольку долгожданное продолжение вселенной Arkham приближается к выпуску, некоторые подробности, в том числе подтвержденная жестокость в Отряде самоубийц, без сомнения, фанаты будут еще больше взволнованы, но другие могут отвлечь многих от его понимания. Требование всегда быть в сети особенно может рассматриваться как повод для беспокойства по поводу долговечности игры, поскольку без будущего обновления, позволяющего играть в автономном режиме, в нее можно будет играть только до тех пор, пока серверы остаются активными.

Требование к онлайн-событию было обнаружено пользователем Twitter и игровым инсайдером Wario64, который опубликовал скриншот страницы часто задаваемых вопросов на веб-сайте для Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости, заявив, что для одиночной или сетевой совместной игры требуется подключение к Интернету. Другие детали игры, обнаруженные на скриншоте, заключаются в том, что полная кроссплатформенная игра будет поддерживаться на всех платформах, на которых выпущена игра, и подтверждает, что игра представляет собой оригинальную историю и не имеет отношения к каким-либо фильмам, которые следуют за персонажами в DC. Universe.

Реакция на это открытие была негативной: многие заявляли, что не будут покупать игру, а другие утверждали, что она будет мертва по прибытии. Кто-то пошутил, что игра умирает быстрее, чем Avengers от Square Enix., и это уже не первый раз, когда его сравнивают с Отрядом самоубийц после утечки пользовательского интерфейса последнего. Поклонники неблагоприятно сравнили их и начали беспокоиться, что последний проект Rocksteady будет игрой с живым сервисом, и требование только онлайн можно рассматривать как подтверждение этого.

С таким развитием событий, похоже, что для фанатов DC, которые хотят одиночного опыта, в котором, казалось бы, нет ничего похожего на внутриигровой магазин или боевой пропуск, единственная игра, которую они должны с нетерпением ждать, — это грядущая Чудо-женщина игра от Монолита. Хотя Suicide Squad может по-прежнему выделяться как забавная многопользовательская игра, продолжающая вселенную Аркхема, многие, вероятно, будут относиться к игре с осторожностью, если их не пугают такие вещи, как возможность работать только онлайн. полностью отключен.

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости выйдет 26 мая для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: игра Suicide Squad

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий