Сюжетная линия Pokemon Titan на удивление красива

Автор Бен Следж Опубликовано 2 дня назад

Я бы умер за Мабоссстифа Арвена

Сюжетная линия Pokemons Titan удивительно красива

Повсюду спойлеры для Pokemon Scarlet & Сюжетная линия Титана Вайолет. Вы предупреждены.

Покемон Скарлет & Фиолетовый - проблемные игры. Мне неловко из-за того, что я наслаждаюсь своим временем в Палдеа, но не могу не делать этого. Я люблю покемонов, и мне, по крайней мере, нравится Pokemon Violet, но я не могу рекомендовать его кому-либо добросовестно.

Есть проблемы с производительностью и множество ошибок, но больше всего меня раздражают текстуры пресного открытого мира. Мне нравится исследовать различные варианты и самостоятельный подход к повествованию, но мне бы понравилось гораздо больше, если бы Палдеа действительно выглядела, знаете ли, мило. Скалы безжизненны и плоские, и в то время как блеск морей и озер может довольно красиво улавливать свет, большие равнины и снежные горы унылы. Я никогда раньше не видел, чтобы снег выглядел так скучно. Я не хочу хрустеть в нем ногами или делать снежки, я скорее сложим его и сделаю маленького оригами Пикачу.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Покемоны, однако, полная противоположность. Мне нравится большинство новых дизайнов, а у старых покемонов был рескин. Скалы могут выглядеть так, как будто они сделаны из одного листа акрила, аккуратно отлитого в форму, отдаленно напоминающую настоящую иберийскую топографию, но сами монстры выглядят лучше, чем когда-либо. Я впервые заметил, что мех на моем Paldean Tauros на самом деле выглядит как угольно-черная воловья кожа. Затем я присмотрелся к другим моим покемонам и тем, с кем я столкнулся. Ни один из них не соответствует уровню кожи и чешуи Охотника на монстров, но они лучше, чем пластилиновые шкуры прошлых поколений. Только взгляните на блеск хромированной окантовки Magnemite. Прекрасно.

Сюжетная линия Pokemons Titan удивительно красива

Может быть, со всех покемонов Галара и до этого были сняты шкуры, а их шкуры использовались для облицовки резиновых стен Палдеи? Однако сами покемоны являются звездами шоу, поэтому я рад, что они получили свое долгожданное сияние, и не более того, Мабостифф, который играет главную роль в трогательной истории как часть квестов Титана.

Кстати, настоящие спойлеры начинаются сейчас. Вас дважды предупреждали. Все еще читаете? Хорошо, тогда вы, вероятно, прошли сюжетную линию Титана до конца, помогая сокурснику Арвену в его стремлении… Каталог какой-нибудь флуоресцентной флоры? Арвен кажется немного подозрительным, но я хотел сразиться с Титанами, поэтому я все равно помог ему. После победы над первым, кайдзю Клафом, мои подозрения удвоились. Экран становится черным, и Арвен что-то бормочет в темноту. Он тайно скармливает свой сверхмощный бутерброд какому-то скрытому существу. Он обитает в этих пещерах? Это Легендарка? Что-то было не так.

Я сразу подумал о предательстве Воло в Legends: Arceus, и не только потому, что у парочки одинаково ужасные прически. Я с трепетом направился к гигантскому орточервю, готовый в любой момент вынуть нож из спины. Но по ходу истории Арвен показал, что у него были не злые мотивы, а самые благородные.

Сюжетная линия Pokemon’s Titan удивительно красива

Арвен показал своего старого, больного Мабостиффа и объяснил, что, по его мнению, Herba Mystica может исцелить его собаку. Новая модель сразу же расположила меня к бедному щенку, а страсть Арвена к поиску лекарства была заразительна. Теперь я сражался с Титанами не только за себя, но и за Арвена и Мабостифа.

По мере развития сюжета выясняется, что Мабостифф был не только верным псом Арвена, но и заменой его отсутствующему отцу. Когда мы собрали последнюю траву и Масбостифф наконец-то впервые за много лет поиграл со своим мячом, Арвен чуть не залил пещеру слезами. Мне не стыдно признаться, что я сделал почти то же самое. Покемон рассказал красивую заниженную историю совершенно ни с того ни с сего, и это ударило сильнее, чем спасение мира или победа над Командой R.

Pokemonrsquo Сюжетная линия Титана удивительно красива

Я ожидал, что Титаны будут просто ненормально дополнены враги в лучшем случае, играли за дешевых боссов и ничего более. Но Pokemon Scarlet & Вайолет выдернула ковер из-под меня и прямо поразила меня трогательной историей о мальчике и его собаке. Я быстро добавил Машиффа в свою команду и развил его, чтобы у меня был собственный лохматый приятель, и я полюбил его вместе с Арвеном. Когда выйдет следующая игра про покемонов, вместо того, чтобы делать ее больше и банальнее, Game Freak должен сосредоточиться на человеческих моментах, историях тренеров и их лучших друзей. Это то, что я запомню из Gen 9, это точно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий