Summer Game Fest 2022 был самым большим и вернется в следующем году

В новом отчете Джеффа Кейли сообщается, что Summer Game Fest 2022 может похвастаться рекордным числом показов игр, подтверждая, что шоу вернется в 2023 году.

Summer Game Fest 2022 был самым масштабным и состоится в следующем году

Третье издание Джеффа На Summer Game Fest Кейли были анонсированы многие крупнейшие игровые франшизы на различных витринах разработчиков. На выставке Microsoft Xbox и Bethesda Games Showcase были представлены долгожданные игры, такие как Starfield и Redfall, а Sony State of Play продемонстрировала культовые франшизы, такие как Street Fighter 6 и Final Fantasy 16. Теперь недавнее обновление от Keighley показало, что Summer Game Fest 2022 года был самым успешным из когда-либо виденных событий, и это еще не все.

Поскольку Джефф Кейли хочет взять бразды правления в свои руки из-за отсутствия E3 во второй раз за три года, многие из самых знаковых разработчиков игр собрались вместе на Summer Game Fest 2022. В июне уже состоялись крупные презентации Sony, Microsoft. , и Sega, и слухи о потенциальной прямой трансляции Nintendo Direct, которая состоится ближе к концу месяца. Альтернатива E3 явно имела огромный успех, поскольку новый отчет Джеффа Кейли подтверждает, что презентация в прямом эфире 2022 года собрала самое большое количество зрителей в истории Summer Game Fest.

Инфографика, загруженная в Твиттер Кейли в среду днем, показала, что 9 июня в прямом эфире Summer Game Fest 2022 транслировалось более 27 миллионов прямых трансляций, что на 8% больше, чем в прошлом году. Витрина могла похвастаться пиковой одновременной аудиторией более 3,5 миллионов зрителей по всему миру, при этом присутствие шоу в Твиттере значительно увеличилось по сравнению с мероприятием 2021 года. Инфографика также показала, что во время мероприятия в прямом эфире участвовало более 6000 совместных стримеров.

Пост заканчивается тем, что Кейли подтверждает, что Summer Game Fest вернется еще на один год, а мероприятие следующего года снова назначено на июнь. Ведущий Game Awards ранее сообщил, что Summer Game Fest проведет свое первое личное мероприятие в 2023 году, и это мероприятие, по-видимому, должно пройти одновременно с запланированным возвращением E3 на следующее лето. Кейли еще не назвал установленную дату демонстрации в следующем году за пределами окна июня 2023 года, поскольку Summer Game Fest, вероятно, хочет избежать столкновения с личными празднованиями E3.

Sony и Microsoft — лишь некоторые из многих разработчиков, которые в течение месяца представляли игровые джаггернауты в рамках празднования Summer Game Fest. На выставке Devolver Digital было представлено множество новых трейлеров таких инди-игр, как Cult of the Lamb и Skate Story, а компания Sega Sonic Central продемонстрировала новый игровой процесс долгожданная игра Sonic Frontiers. Событие 2022 года может похвастаться рекордным количеством участников и множеством громких объявлений. Summer Game Fest зарекомендовал себя как главное событие в игровой индустрии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий