Super Bomberman R 2 анонсирован для Switch в следующем году

Новая часть серии Super Bomberman под названием Super Bomberman R 2 выйдет в 2023 году на Nintendo Switch и других игровых платформах.

Super Bomberman R 2 анонсирован для Switch в следующем году

Nintendo недавно провела презентацию Nintendo Direct Mini 2022 Showcase, на которой были представлены различные видеоигры, которые геймеры могут с нетерпением ждать выпуска на Nintendo Switch. Одна из игр, анонсированных во время Nintendo Direct Mini, — Super Bomberman R 2, которая выйдет в 2023 году.

Super Bomberman R 2 – это игра-лабиринт, которая станет новейшей частью серии видеоигр Super Bomberman R. Super Bomberman R 2 – это прямое продолжение последней игры из серии под названием Super Bomberman R. Игра выйдет в следующем году не только на Nintendo Switch, но и на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК через Steam.

Super Bomberman R 2 был представлен на Nintendo Direct Mini вместе с трейлером, демонстрирующим анимацию и геймплей. Анимация дает краткий обзор причудливой, насыщенной действиями истории для одного игрока. Это показывает, что после событий Super Bomberman R появился новый злодей.и угрожает вселенной, и 8 братьев-бомбардировщиков должны их остановить. Новый злодей пока остается загадкой, но Братья Бомбардировщики снова готовы спасти Вселенную.

Игровой процесс, показанный в трейлере, раскрывает основной игровой процесс, а также некоторые новые дополнения, которые будут появится в Super Bomberman R 2в следующем году. В игре появится новый игровой режим или боевой режим под названием «Замок». в котором один игрок против пятнадцати игроков. Игроки соревнуются за сокровища и делятся на две команды: «Атакующая сторона»; с атакующими игроками, пытающимися забрать сокровище на сцене, и "Castle Side" с защищающимся игроком, пытающимся защитить сокровище от других игроков. Защищающийся игрок должен построить свою собственную защиту на карте, чтобы помешать атакующим игрокам забрать ключ, чтобы открыть сокровище.

Сюжетный режим новой игры будет содержать несколько функций, четыре из которых кратко показаны в трейлере, включая «Исследование», «Строительство базы», ​​«Оборона». Стратегия, и в ней будут битвы с боссами. Super Bomberman R 2 также будет иметь другие боевые режимы, которые могут быть знакомы поклонникам предыдущих игр серии. Сюда входят классические "Стандартные" боевой режим и командный бой 3 на 3 "Гран-при" боевой режим. Он также будет включать в себя "Battle 64" королевская битва от Super Bomberman R Online, которая позволяет до 64 игрокам сражаться друг против друга в этом боевом режиме.

Super Bomberman R 2 планируется выпустить в 2023 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий