Super Bomberman R 2 выйдет в 2023 году

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 1 минуту назад

Взрыв на Switch с новым режимом и другими функциями.

Super Bomberman R 2 выйдет на Switch в 2023 году

Бомбермен возвращается на консоль Nintendo в Super Bomberman R 2. Было показано название Konami отключен во время сегодняшнего Nintendo Direct Mini, посвященного играм сторонних производителей. Игра запланирована на 2023 год.

В R 2 будет представлен новый режим под названием Castle Mode, в котором до 15 игроков в команде должны пробивать себе путь к сундукам с сокровищами, в то время как один игрок должен защищать и пытаться сдерживать их.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Еще одной особенностью Super Bomberman R 2 будет возможность делиться своими собственными этапами сражений. Игра должна выйти где-то в следующем году, точной даты пока нет. Вы можете посмотреть анонсирующий трейлер ниже:

Это будет продолжение Super Bomberman R, выпущенного на Switch в марте 2017 года. разрыв с Super Bomberman 5 1997 года . Позже игра была перенесена на ПК, PS4 и Xbox One. Хотя отзывы были немного неоднозначными, название было успешным, и по всему миру было продано более двух миллионов копий. Первоначальный разработчик Bomberman, Hudson Soft, был распущен в 2012 году, но члены команды работали над новой частью.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий