Super Kiwi 64 получает дату выхода

Super Kiwi 64, игра, вдохновленная эпохой игр для Nintendo 64, получила новый трейлер и дату выхода, как раз к праздникам.

Super Kiwi 64 получает дату выпуска

Грядущий платформер Super Kiwi 64получает дату выхода и трейлер. Игроки, испытывающие ностальгию по поколению Nintendo 64, скорее всего, захотят обратить внимание на Super Kiwi 64, игру, которая возвращает конец 90-х в современность.

Super Kiwi 64 разработана и опубликована компанией Siactro, которая известна разработкой игр в подобном стиле, таких как Beeny, Toree Genesis и Голодные утки. Видение Siactro, как указано на его веб-сайте, состоит в том, чтобы вернуть 90-е годы во все игры, которые она производит. Игроки, вероятно, испытают ностальгию по играм 90-х годов, когда увидят новейшее дополнение к игровому списку Siactro.

Siactro выпустила трейлер для Super Kiwi 64, который демонстрирует всю ностальгию по Nintendo 64, которую можно ожидать от воспоминаний об играх той эпохи. Название трейлера показывает, что игра выйдет 2 декабря 2022 года, как раз к праздникам. Super Kiwi 64 выйдет на Nintendo Switch и в Steam. Супер Киви 64похоже, чтобы подарить геймерам, испытывающим ностальгию, путешествие по переулку памяти, подобно некоторым играм в потоковом сервисе Nintendo 64 на Nintendo Switch и пакете расширения для Nintendo 64, что дает им возможность погрузиться в новую игру, вдохновленную той эпохой.

В Super Kiwi 64, игроки будут управлять птицей киви, которая путешествует по воде, земле и воздуху. Из всех талисманов видеоигр птица киви является одной из первых в своем роде, но она настолько очаровательна, насколько игроки могут ожидать от маленького круглого животного. Птица киви оснащена рюкзаком, который может превратиться либо в вентилятор реактивного ранца, либо в крылья самолета, предназначенные для более длительных прыжков или полетов. Игроки присоединятся к главному герою птицы киви, когда они познакомятся с такими средами, как храмы, джунгли, заполненные лавой ямы и пустыни, потенциально заполненные головоломками, которые игрок должен решить. Судя по показанному трейлеру, мы надеемся, что Super Kiwi 64 будет соответствовать некоторым определяющим жанр играм эпохи Nintendo.

Сохранение прошлого путем разработки игр, которые вдохновлены ностальгией, важно помнить, с чего начинались видеоигры. Кроме того, также важно переделать эти игры с использованием современных технологий, чтобы ими могла наслаждаться современная аудитория. Есть много игр для Nintendo 64, которые заслуживают ремейка, но это не значит, что они не могут разделить внимание с более новыми аналогами, такими как Super Kiwi 64.

Super Kiwi 64 выходит 2 декабря 2022 года на Nintendo Switch и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий