Super Nintendo World Hollywood открывается раньше, кадры опубликованы в Интернете

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 1 минуту назад

Некоторые фанаты могут познакомиться с дополнением Mario раньше, так как оно открывается для репетиций.

Super Nintendo World Hollywood открывается рано, кадры опубликованы в Интернете

Super Nintendo World Hollywood неожиданно открыла свои двери раньше, что дало некоторым фанатам возможность изучить расширение парка более чем за месяц до его официального запуска. Это "мягкое открытие" похоже, также не хватает многих функций: гости могут встретиться с Марио, поесть в кафе Toadstool и многое другое.

Фотографии и видео из этих первых поездок распространяются в Интернете, показывая, что Super Nintendo World Hollywood в значительной степени готов к своему открытию в феврале. Если вы планируете отправиться в Universal Studios Hollywood, где базируется Super Nintendo World, до этого времени, аттракционы Марио могут быть открыты и для вас, хотя и с меньшей вместимостью.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Согласно сайту Inside Universal, это раннее открытие является технической репетицией, готовящейся к полной запуск парка. Впервые они заметили этот программный запуск 12 января, и неизвестно, будет ли он полуоткрытым каждый день до предполагаемой даты открытия 17 февраля.

Даже если некоторые из аттракционов не готовы для публики, те, которые открыты для тестирования, похоже, работают без сучка и задоринки. Первые посетители смогли поделиться видеороликами о некоторых областях в действии, дав нам представление о том, что нас ждет в следующем месяце.

В истинном стиле фанатов Марио большинство просто счастливы. мельком взглянуть на своих любимых персонажей, каким бы кратким он ни был. Как обычно, поклонники Дейзи остались голодными, поскольку один из ее преданных последователей смог взглянуть на нее только во время одного из сегментов виртуальной реальности.

И, конечно же, ни один тематический парк не обходится без кафе во вселенной. Прямо сейчас вы можете заглянуть в ресторан, которым, по-видимому, управляет Жаба, если вы чувствуете голод , хотя его озвучка лично немного отталкивает.

Мы, вероятно, увидим больше подробностей о Nintendo World, когда он будет проходить эти репетиции. Но, конечно же, гости, приехавшие после 17 февраля, получат все возможности и с увеличенным количеством посетителей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий