Super Nintendo World Hollywood представляет полностью озвученного жаба, и он ужасен

Автор Рианнон Беван Опубликовано 16 минут назад

Жаба может быть шеф-поваром, но я бы не выбрал его приветствующим. » />

Части Super Nintendo World Hollywood открылись на месяц раньше, что дает фанатам возможность опробовать некоторые аттракционы до официального запуска 17 февраля. И, несмотря на то, что это классифицируется как репетиция, это удивительно глубоко, с посетителями, которые могут взаимодействовать с персонажами Марио и попробовать некоторые из развлечений в парке. Но есть одна функция, открытая для публики, которая особенно привлекает внимание: полностью озвученная Жаба.

В ресторане Super Nintendo World, Toadstool Cafe, посетителей встречает сообщение от «шеф-повара». - одна из жаб Грибного королевства. Однако, в отличие от жаб, к которым мы привыкли в подавляющем большинстве игр про Марио, этот способен к полноценной речи, и это немного пугает. Одному фанату удалось получить запись этого видеообращения, позволив остальным увидеть его во всей красе задолго до открытия парка.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Видео было опубликовано пользователем Твиттера @misterduby и дает нам одно из наших первых представлений о том, как это дополнение к Universal Studios Hollywood перенесет нас в Грибное королевство. Из всех отснятых видео это также, кажется, привлекает наибольшее внимание.

Можно с уверенностью сказать, что реакции разделены. Некоторые приятно удивлены, услышав озвучку какого-либо персонажа Марио, поскольку речь в большинстве игр здесь и там сводится к нескольким словам. Однако другим все это кажется немного неприятным, а это не совсем то, что вам нужно, когда вы идете в ресторан. Может быть, просто оставить шеф-повара на кухне, а?

Если вам случится посетить Universal Studios в ближайшие дни, есть шанс, что вы также сможете проверить новое дополнение на тему Марио, пока вы тоже там. Похоже, что пока проходят тесты, в зал пускают ограниченное количество гостей, но очевидно, что когда он полностью откроется в феврале, предстоит сделать гораздо больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий