Super Nintendo World официально подтверждает другое место

Вскоре после открытия в Голливуде Universal подтверждает, что тематический парк Super Nintendo World будет иметь другое место.

Super Nintendo World официально подтверждает другое местоположение

Универсальный Parks and Resorts официально подтверждает, что появится еще одно место для Super Nintendo World.будут построены в будущем. Это стало известно вскоре после торжественного открытия локации Super Nintendo World в Голливуде, которая, наконец, открылась после нескольких лет строительства. Хотя раньше он был открыт для технических репетиций, теперь тематический парк официально открыт для публики.

О создании этого тематического парка впервые было объявлено в 2015 году, а первым местом его проведения стала Universal Studios Japan. Впервые он открылся в 2021 году, а в будущем появятся и другие места. В нем большое внимание уделяется Марио от Nintendo.франшиза, содержащая множество красочных декораций и изображений. Голливуд ничем не отличается, так как здесь есть много достопримечательностей, посвященных франшизе, таких как гонка Mario Kart, кафе Toad и многое другое.

<р>Вскоре после официального открытия Super Nintendo World Hollywood председатель и главный исполнительный директор Universal Parks and Resorts Марк Вудбери вышел во время торжественного открытия, чтобы объявить о новом месте. После открытия в Японии и Голливуде третье место будет расположено в Орландо, штат Флорида. Это объявление вызвало аплодисменты толпы, и Вудбери также пошутил, что это был один из «самых страшных секретов в истории». что также вызвало смех у присутствующих.

Из пяти локаций Universal Studios две расположены в США, остальные — в Японии, Пекине и Сингапуре. Курорт Юниверсал Орландо или Юниверсал Орландо — это курорт для семейного отдыха, на котором есть несколько тематических островов, основанных на киноиндустрии. Планировалось открыть тематический парк, известный как «Универсальная эпическая вселенная». который должен был включать аттракционы, основанные на Nintendo, Dreamworks Animation и Universal Monsters, до того, как пандемия COVID-19 вынудила приостановить строительство в 2020 году и возобновить его в 2021 году. Это привело к тому, что его открытие было отложено до 2025 года.

В настоящее время неизвестно, когда Super Nintendo World откроется в Universal Orlando Resort, и может ли эта следующая итерация Super Nintendo World добавить другие свойства, такие как Splatoon, в микс или снова будет сосредоточен исключительно на Марио. На фотографиях строительства парка видно, что расширение, посвященное Donkey Kong, станет частью его запуска. Что касается расположения тематического парка в Голливуде, фанатам будет чем заняться, и многие считают, что мир Марио ожил в реальном мире.

Super Nintendo World Hollywood уже открыт.

Источник: Deadline Hollywood

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий