Super Smash Bros. Ultimate получает сюрприз и мероприятие в честь 35-летия Street Fighter

Несмотря на то, что цикл контента Super Smash Bros. Ultimate заканчивается в конце 2021 года, начинается новое духовное событие, посвященное 35-летию Street Fighter.

Super Smash Bros. Ultimate получает сюрприз и событие в честь 35-летия Street Fighter

Ближе к концу прошлого года Super Smash Bros. Ultimateдобавила в свой список своего последнего DLC Fighter, Sora из франшизы Kingdom Hearts. Этот последний персонаж положил конец постоянной разработке игры, в которой уже есть внушительное количество игровых персонажей. Однако это означало, что Super Smash Bros. Ultimate больше не будет получать никаких новых событий, будь то новые духи или турниры.

Многие фанаты ожидали, что игра будет повторять старые, без новых событий или контента, особенно в отношении духов. Духи — это главный предмет коллекционирования Super Smash Bros. Ultimate, в котором представлены персонажи из всей игровой истории, с которыми игроки могут сражаться в специальных матчах. Некоторые ограниченные по времени события, такие как духи, используемые для продвижения Metroid Dread, были добавлены в игру навсегда. Однако, как ни странно, разработчики проводят совершенно новое духовное мероприятие не только в честь Street Fighter.35-летие, но также будет добавлен новый дух.

В этом событии будут созданы определенные духи из Street Fighter. появится в Super Smash Bros. Ultimates Spirit Board в течение ограниченного времени. Это позволяет игрокам бросить вызов этим духам, чтобы добавить их в свою коллекцию, если у них их еще нет, которая представляет знаковых персонажей из франшизы, таких как Чун-Ли, Бланка, Камми и Акума. Однако самым большим нововведением в этом событии станет новый Дух, основанный на Злом Рю.

Это воплощение Рю, если бы он был поглощен Сацуи Но Хадо, темной силой, используемой Акумой, одним из из самых знаковых антагонистов Street Fighter. Вполне уместно, что Дух находится у Рю, где он является четырехзвездным духом Атакующего типа, которого игроки должны победить, чтобы получить его. После своего поражения он может быть экипирован для других бойцов в битвах Духов, где он обеспечит усиление кулачных атак.

Это внутриигровое событие завершится 19 января 2022 года. Это не39 Это единственный способ, которым серия празднует свое 35-летие, поскольку Capcom анонсирует франшизу Street Fighter в конце этого года. Хотя неизвестно, что разработчики Capcom планируют в связи с этой важной вехой, это событие, по крайней мере, даст фанатам что-то, что свяжет их, пока не будет сделано официальное объявление.

Super Smash Bros. Ultimate уже доступна эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий