Super Sonic подтвержден для Sonic Frontiers

Джош Коулсон Опубликовано 13 минут назад

Если будут разыграны Изумруды Хаоса, Соник сможет стать супер.

Super Sonic подтвержден для Sonic Frontiers

Если вас немного раздражало, что люди, смотревшие на этой неделе Nintendo Direct в Японии, по-новому взглянули на Sonic Frontiers, а вы нет, пора оставить это в прошлом. Новый трейлер игры только что вышел в рамках Tokyo Game Show на этой неделе, и он подтвердил, что Super Sonic будет в игре.

Звуковые границы до запуска осталось менее двух месяцев, и с God Of War Ragnarok, который запускается днем ​​​​позже, ажиотаж во вторник достигает максимума, пришло время для Sega сделать то же самое. Сегодня PlayStation поделилась последним трейлером Frontiers, и почти весь он сосредоточен на синем пятне, когда он пытается достать фиолетовый Изумруд Хаоса с вершины гигантского меха или титанического врага, как он упоминается в трейлере. .

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Изумруд, который Соник успешно извлекает в трейлере, явно является последним из семи, которые ему нужно отслеживать. вниз. Как только ежик доберется до него (подождите, у ежей есть руки или лапы?), появляются остальные шесть и плавают вокруг нашего героя. Это быстро заставляет Изумруды Хаоса делать то, что у них получается лучше всего, кроме причинения неприятностей. Превратите Соника в Супер Соника.

О Frontiers было сделано несколько раскрытий, как просочившихся, так и официальных, но Sega впервые сообщила, что у Соника будет возможность стать Супер Соником в игре. Любая игра, в которой главному герою поручено охотиться за изумрудами, подразумевает, что Супер Соник, конечно, может быть частью праздника, но официально видеть трансформацию в трейлере всегда очень круто.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Тот факт, что Супер Соник присутствует в Frontiers, не означает, что мощная желтая версия ежа является неотъемлемой частью истории. Как и в случае с самыми первыми играми о Сонике, найти все семь изумрудов и значительно облегчить оставшуюся часть вашего путешествия, превратив супер в мгновение ока, может стать дополнительным преимуществом, если вы приложите усилия. Big the Cat 39; влияние на Frotniers история также остается неясной. На данный момент его единственная раскрытая роль — это обучение Соника рыбалке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий