Super Stardust Portable — первая классическая игра для PS Plus, которая получает трофеи задним числом

Лу-Хай Лян Опубликовано 14 минут назад

Получите платину. » />

Super Stardust Portable — игра для PSP, выпущенная в ноябре 2008 года и представляющая собой порт загружаемой игры Super Stardust HD для PS3. Игра Shoot em up была разработана финской студией Housemarque, которая в 2021 году будет приобретена Sony и создаст превосходный эксклюзив для PS5 Returnal.

Super Stardust Portable попала в каталог PS Plus Premium Classics в прошлом году, чтобы современные владельцы PlayStation могли попробовать игру (и это круто), но теперь она получила полную поддержку трофеев. Это серьезный поворот, поскольку ранее считалось, что такие классические игры не получат поддержку трофеев, но это первый случай, когда в игру в каталоге Classic трофеи были добавлены задним числом (через Pushsquare).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Список трофеев доступен для просмотра на PSNProfiles, и кажется, что геймеры были заняты, чуть более 41 процента игроков уже получили платиновый трофей. На момент написания этой статьи было заработано 1057 трофеев, в то время как средний показатель завершения составлял вполне приличные 59 процентов. И 41 процент, что также является довольно высоким показателем обладателей платиновых трофеев, поэтому, возможно, те, кто хочет собирать платины, оттачивали эту шмапу как хорошую цель, или, возможно, поклонники шмапа — просто преданная группа. Вы можете посмотреть видео Super Stardust HD ниже, чтобы получить представление об игровом процессе, поскольку портативная версия очень похожа.

Super Stardust имеет богатую историю выпуска. Он был портирован на PS4 как Super Stardust Ultra в 2014 году, а версия VR была сделана два года спустя для PS VR. Версия для PS Vita, которая представляла собой слегка расширенное обновление игры для PSP, вышла в 2012 году и называлась Super Stardust Delta. А в 2023 году в игру Housemarque shmup можно будет играть на PS5.

Теперь игроки, подписавшиеся на премиум-уровень PlayStation Plus, могут не только играть в Super Stardust Portable, но и зарабатывать трофеи и получать желанную платину. . Это также не должно занимать у игроков слишком много времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий