Supermassive Games представляет пять новых игр Dark Pictures

Supermassive Games только что объявила о своих планах по продолжению производства The Dark Pictures, представив пять совершенно новых игр, посвященных этому событию.

Supermassive Games представляет пять новых названий Dark Pictures

Антология Dark Pictures, кажется, имела успех для разработчика Supermassive Games, потому что компания только что зарегистрировала торговую марку не менее пяти совершенно новых игр Dark Pictures, которые последуют за ранее анонсированной записью The Devil in Me. Что еще более интересно, названия стилизованы, что позволяет игрокам получить представление о том, что может произойти в будущем.

После успеха Until Dawn Supermassive Games заключила контракт с Bandai Namco продолжит работу над кинематографичным ужастиком, конечным результатом которого станет The Dark Pictures Anthology. На данный момент Supermassive выпустила три игры Dark Pictures: Man of Medan, Little Hope и House of Ashes. , а также сообщает о своих планах по их дальнейшему производству.

Впервые упомянутые пользователем Twitter the_marmolade, пять совершенно новых, ранее не анонсированных игр The Dark Pictures, кажется, охватывают весь спектр потенциальных тем. Это Директива 8020, Трусливый человек, Заступничество, Winterfold и О, Смерть. Судя по всему, все пять товарных знаков были зарегистрированы 31 января, и любопытно отметить, что сведения о The Devil in Me просочились аналогичным образом, проверив списки товарных знаков.

С тех пор Дьявол во мнеявляется следующим в списке выпусков Dark Pictures и, вероятно, выйдет где-то в 2022 году, пять новых игр, вероятно, в настоящее время находятся на стадии подготовки или на самых ранних стадиях активного производства. Также невозможно узнать, какая из игр может быть следующей в списке после The Devil in Me, но Supermassive Games оборот около одного года на выпуск означает, что у компании теперь есть по крайней мере пять или шесть лет с учетом стоимости производства.

Тот факт, что все тайтлы намеренно стилизованы, безусловно, говорит о том, что команда уже проработала игры предыстории и предыстории. Supermassive гордится тем, что использует исторические знания и общую мифологию, поскольку House of Ashes был основан на аккадском фольклоре. Поскольку, по крайней мере, некоторые грядущие игры, похоже, основаны на исторических сюжетах (например, Intercession), это кажется разумным предположением.

Конечно, Supermassive Games разработчики также являются большими поклонниками нарушения ожиданий и условностей. Например, история House of Ashes Пазузу меняется по мере того, как разворачивается история. Имея это в виду, кажется естественным предположить, что впереди у The Dark Pictures много сюрпризов, независимо от того, происходит ли действие игры в прошлом, настоящем или будущем.

Антология Dark Pictures доступна на платформах ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series, и будущие выпуски, вероятно, последуют этому примеру.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий