Survival Horror The Outlast Trials объявляет дату выхода в раннем доступе

Испытания Outlast, кооперативный побочный продукт популярного хоррора Outlast, объявляют дату раннего доступа.

Ужас выживания The Outlast Trials объявляет дату выхода в раннем доступе

Дата выхода в раннем доступе было объявлено о выпуске долгожданной многопользовательской игры ужасов на выживание Испытания Outlast. Разработчик Red Barrels хочет провести новый эксперимент во вселенной Outlast в новой игре для четырех игроков. Игроки могут работать вместе, чтобы пережить ужасы последнего ужасающего эксперимента Murkoff Corporation. Похоже, Red Barrels надеется провести собственные эксперименты с The Outlast Trials относительно скоро выйдет в ранний доступ.

До этого момента Outlastбыла однопользовательской франшизой кошмарных игр ужасов на выживание. Игра Outlast была запущена в 2013 году и знакомит игроков с экспериментами Murkoff Corporation над агрессивными обитателями психиатрической больницы. Outlast 2 представляет еще один эксперимент Муркоффа, на этот раз приведший к возникновению кровавого культа. С тех пор Red Barrels решила развивать Outlast в другом направлении, отказавшись от однопользовательских хоррор-кампаний в пользу чего-то нового.

Испытания Outlastименно здесь Red Barrels хочет развивать свою франшизу ужасов. Каждое "испытание" будет включать от одного до четырех игроков, работающих над выполнением задач, избеганием чудовищных врагов и выживанием, чтобы сбежать. Геймплей предназначен для повторения, возможно, как игра с живым обслуживанием. Пока не совсем ясно, как будет работать подробное развитие и повествование, но это то, что игроки могут узнать, когда The Outlast Trials официально выйдет в раннем доступе. р> <р>В трейлере, выпущенном в пятницу, Red Barrels подтвердили, что Испытания Outlast поступят в ранний доступ с 18 мая. К сожалению, в трейлере очень мало говорится об игровом процессе, вместо этого основное внимание уделяется клипам из игры 39; актеры озвучивания, дающие ужасные звуковые ответы. Это, безусловно, передает атмосферу The Outlast Trials., по меньшей мере. В трейлере также подтверждается, что ранний доступ будет доступен как в Steam, так и в Epic Games Store, поэтому у геймеров на ПК будет выбор между ними.

Испытания Outlast были находится в разработке еще в 2017 году. В то время Red Barrels описала его как «небольшой отдельный проект»; сделано потому, что Outlast 2 не предназначен для расширения с помощью DLC. Масштабы The Outlast Trials с тех пор явно расширились. Red Barrels ранее заявляла, что будет работать над Outlast 3 после этого проекта, но эти планы могли измениться.

Несмотря на то, что может показаться, что структура похожа на живую службу, не является бесплатной игрой. Таким образом, несмотря на то, что Red Barrels просит фанатов «стать добровольцами» для раннего доступа к The Outlast Trials это, скорее всего, будет премиальная покупка. Обязательно будет предоставлена ​​дополнительная информация до запуска, так что продолжайте смотреть Red Barrels социальных сетях для следующего обновления.

The Outlast Trials выходит 18 мая в раннем доступе на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий