Сварщик сделал логотип Elden Ring из арматуры

Фанат Elden Ring использует свои знания в области металлообработки, воссоздавая логотип игры из нескольких сваренных арматурных стержней.

Сварщик делает логотип Elden Ring из арматуры

Сварщик и Поклонник Elden Ring воссоздал логотип игры из арматуры. Это последний из множества впечатляющих фан-артов, выпущенных после выхода Elden Ring в феврале.

Несмотря на некоторые сообщения об Elden Ring игра подверглась бомбардировке обзорами, и она была выпущена с восторженными отзывами, а Metacritic назвал ее обязательной для игры. Ролевая игра с открытым миром от разработчика Dark Souls FromSoftware, Elden Ringигроки берут на себя роль Потускневшего, чтобы исследовать мрачный мир Промежуточных Земель. Они будут сражаться с различными полубогами в своем стремлении заполучить титул Элденского Кольца, а их действия приведут к одной из шести различных концовок.

Пользователь Reddit tealoafresca, также известный как Hard Фил создал арматуру Elden Ring.логотип и поделился им на платформе. Юмористически назвав его “Кольцо Велдена” он сделал внушительную металлоконструкцию из пяти отдельных кусков арматуры. Фил согнул четыре из них в перекрывающиеся кольца из углеродистой стали и приварил их к центральному вертикальному стержню. Дизайн также намного больше, чем кажется на изображении. По словам Фила, диаметр каждого обруча составляет около двух футов, а вес всего обруча составляет около 100 фунтов. Таким образом, несмотря на то, что этот логотип Elden Ring из арматуры может быть крутым, он может оказаться не самой практичной вещью для размещения дома.

Welden Кольцо из Элденринга

Тем не менее, это не означает, что другим фанатам не нужны копии этого уникального металлического фан-арта Elden Ring. Несколько комментаторов выразили желание приобрести аналогичные изделия, если Фил захочет их изготовить. Хотя это нецелесообразно, учитывая размер логотипа, Фил сказал, что он мог бы подумать над тем, чтобы сделать несколько меньших, более удобных для доставки версий. Его друзьям-поклонникам Elden Ring на Reddit придется подождать и посмотреть, получится ли это.

Независимо от того, даже Elden RingФанаты, которые не хотят его покупать, были очень впечатлены логотипом Hard Phil из арматуры. Помимо комплиментов, ответы включали каламбуры и шутки, такие как “Mig Welder Марики” «Кузница Между» и «Вставайте сейчас, прихватки!» Другой комментатор предложил, чтобы кто-то создал сабреддит Mildly Elden Ring для сообщений, подобных этому.

Логотип Hard Phil’арматура – не единственная захватывающая часть недавнего Элден Ринг фан-контент на Reddit. Сообщество Elden Ring проявляет особую активность в этом отношении, и в сабреддите игры регулярно появляются многочисленные и зачастую впечатляющие материалы. К ним относятся выдающиеся образцы живописи, цифрового искусства, скульптуры и косплея. Тем не менее, не так уж много фанатских артистов делают свои трибьюты Elden Ring из сварной арматуры. Таким образом, работа Hard Philrsquo выделяется даже на многолюдном рынке.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий