Светодиодные вентиляторы приносят магию, покемонов, Yu-Gi-Oh! Карты к жизни

Джастин Рив Опубликовано 12 минут назад

Сражайтесь так, как никогда раньше.

Вентиляторы со светодиодной подсветкой оживляют карты Magic, Pokemon, Yu-Gi-Oh!

Сотрудникам компании Holofan удалось воплотить волшебство карточных игр, таких как Pokemon и Yu-Gi-Oh! к жизни с помощью светодиодных вентиляторов. Устройство создает то, что кажется полностью трехмерным изображением рассматриваемых карт.

Holofan описывается как «мотивированная стартап-компания, специализирующаяся на вентиляторах с 3D-голограммами». Наша миссия состоит в том, чтобы представить этот новый и захватывающий способ просмотра 3D-изображений для публики». Компания производит устройства, способные создавать гиперреалистичные 3D-голографические изображения, которые оставят аудиторию загипнотизированной. Никаких специальных очков и экранов». По словам Холофана, этот продукт «предоставляет зрителям невероятные впечатления, оживляя трехмерную анимацию».

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

Компания объясняет, как часть ее маркетинговой стратегии заключалась в публикации “крутых 3D-анимаций, демонстрируемых нашим Holofan” на платформы социальных сетей, в первую очередь TikTok. Холофан недавно опубликовал одну из таких 3D-анимаций с участием Magic, Pokemon и Yu-Gi-Oh! карты, которые вскоре стали вирусными.

“Мы хотели устроить настоящие дуэли с Холофаном” — говорится в ролике компании. «Сначала это не сработало, но мы не сдались, и, в конце концов, это сработало. И мы продолжали вносить улучшения». Далее компания заявила, что «теперь сбылись наши детские мечты… настоящая дуэль голограмм с четкими изображениями и изменением анимации, отображаемой по команде». Результат довольно впечатляющий при любом напряжении.

Это произошло после новостей о том, что TikToker, известный как d .isenchanted воссоздает Даркхолд из «Доктора Стрэнджа и мультивселенной безумия». Косплеер даже сказала, что в ближайшем будущем она выпустит туториал о том, как сделать собственную копию Даркхолда.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий