Световой меч Кэла Кестиса из «Падшего ордена джедаев» продали за 790 долларов

С этим скальп крепкий.

«Световой

Кэл Кестис Рукоять светового меча из игры Jedi: Fallen Order, выпущенная два дня назад, уже продается на eBay по цене от 280 до 790 долларов.

На прошлой неделе Disney объявила, что фанаты «Звездных войн» наконец-то смогут купить копию Кэла Кестиса. рукоять светового меча из Jedi: Fallen Order, спустя почти два года после того, как клинок выиграл голосование сообщества, чтобы увидеть, какой клинок будет превращен в реплику следующим.

Световой меч стал доступен для покупки в Galaxy’s Edge 25 марта, и, как сообщает VGC, он уже скальпируется и продается вдвое дороже запрашиваемой цены по самой низкой цене.

Световой меч Кэла Кестиса из

Эфес светового меча обычно продается по цене 159,99 долларов США в Galaxys Edge, что ни в коем случае не является дешевой копией рукояти светового меча, но все же более разумно для запрашиваемой цены в настоящее время. . Посмотрев на eBay, самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляла 333 доллара, а самая высокая — колоссальные 790 долларов.

Справедливости ради, этот второй, по-видимому, идет с двумя рукоятками, чтобы превратить световой меч в дуэльный вариант, который мастер Кэла, Джаро Тапал, использует в воспоминаниях. Даже принимая это во внимание, к запрашиваемой цене добавляется более 400 долларов, и даже больше, если вы живете за границей и хотите получить лезвие.

Неудивительно, что реплика продается так дорого. Мало того, что это происходит почти каждую неделю в Disney World (просто спросите о ведерке для попкорна Figment), но и Star Wars Jedi: Fallen Order — невероятно популярная игра во вселенной «Звездных войн», которая, похоже, будет продолжаться уже в этом году. год. Это также первый раз, когда была выпущена официальная копия светового меча Кэла, что редкость для серии, в которой обычно есть тонны товаров для каждого персонажа.

Учитывая эту популярность и ажиотаж вокруг новая запись в серии набирает обороты по мере того, как мы приближаемся к 4 мая, дате раскрытия, по слухам, неудивительно, что фанаты «Звездных войн» хотят получить в свои руки копию. Однако 700 долларов – это многовато.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий