Свидание Amouranth Livestreams с Gigachad

Популярная стримерша Twitch Amouranth транслирует свое первое свидание после вирусной ссоры ее мужа с мужчиной, которого она называет «Гигачад».

Amouranth Livestreams Date With Gigachad

Популярное Twitch прямая трансляция Кейтлин "Amouranth" Сирагуса пошла на свидание с тем, кого она называет «Гигачад». во время стрима, в котором двое ходят на ужин и в тренажерный зал для скалолазания. В прошлом месяце у Амурант была интенсивная трансляция на Twitch, которая выявила некоторые проблемы с ее мужем, и они, по-видимому, расстались из-за ее очень публичного свидания со свежим лицом.

20 ноября Амурант провела трансляцию на Twitch, которую назвала «первое свидание в реальной жизни с гигачадом». на котором популярный стример знакомится с джентльменом по имени Аарон. Во время октябрьского стрима на Twitch, который раскрыл предполагаемое закулисное домашнее насилие, Амурант и ее муж устроили массовую драку, в которой ее безопасности и жизни ее собак угрожали. Хотя в настоящее время неясно, развелась ли Амурант со своим мужем после того, как трансляция на Twitch стала вирусной, она может двигаться дальше, судя по прямой трансляции в реальной жизни, которой она недавно поделилась.

В то время как она регулярно транслирует в категории Just Chatting Twitch, чтобы поговорить со своим сообществом, Амурант и Аарон начали свою трансляцию IRL Twitch в скалодроме, где их быстро проинструктировали о политике безопасности, прежде чем их надели ремнями безопасности. Поднявшись на пару стен в скалодроме, Амурант и Аарон провели некоторое время, узнавая больше друг о друге в учреждении, просматривая товары и отвечая в чате, а Аарон в процессе узнавал больше о Twitch. Во время стрима на Twitch Аарон Гигачад рассказал, что до того, как стать личным тренером, он занимался бодибилдингом, а в свободное время увлекается путешествиями и вечеринками.

Amouranth Livestreams Date With Gigachad

Хотя прямая трансляция на Twitch началась с того, что Амурант взял на себя большую часть нагрузки в чате, Аарон начал говорить более откровенно, поскольку они проводили больше времени вместе. Трансляция завершилась после того, как Амурант и Аарон покинули суши-ресторан, где они рассказали о создании ею контента, фильмах, татуировках и играх, что стало горячей темой в чате после того, как Аарон признался, что не очень увлекается играми. Хотя в настоящее время неясно, будут ли Амурант и Аарон транслировать еще одно свидание в будущем, популярный стример Twitch и ее помощник упомянули о том, что в будущем может появиться больше контента в реальной жизни.

В то время как многие поклонники Amouranth выразили свой энтузиазм по поводу того, что популярная стримерша Twitch снова встречается после ссоры с ее мужем, другие размышляли о том, как далеко зайдут отношения. Поскольку одной из проблем, с которыми Амурант столкнулась с ее контентом до недавнего перерыва в Twitch, было отсутствие прямых трансляций, таких как с Аароном, множество зрителей просто отметили улучшения, внесенные в прямую трансляцию с разнообразием.

Источник: Twitch (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий