Sword Shield: Lost Origin от Pokemon TCG выйдет в сентябре этого года

Джо Парлок Опубликовано 10 минут назад

Затерянная зона возвращается в последнем (и, возможно, последнем) дополнении Sword Shield.

Pokemon TCG Sword & Shield: расширение Lost Origin выходит в сентябре этого года

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Lost-Origin.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

ККИ Pokemon объявила, что запускает то, что, вероятно, станет последним дополнением к игре Sword & Эпоха щитов в сентябре этого года.

Sword & Shield: Lost Origin продолжает адаптацию Pokemon Legends: Arceus, предоставляя нам больше региональных вариантов, которые он начал вводить в недавно выпущенном Astral Radiance.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

По сообщению Pokemon Company, Lost Origin сосредоточится на Giratina VSTAR, так как «погружает мир в бездонную тень Затерянной зоны». Наряду с большим количеством покемонов VSTAR (представленных в Brilliant Stars), мы также получим больше покемонов Radiant из Astral Radiance и, конечно же, карты V и VMAX, которые определили Sword & Эпоха щита.

Pokemon TCG Sword & Shield: Lost Origin Expansion запускает это Сентябрь

Хотя мы не видели ни одной карты из Lost Origin, было подтверждено, что Magnezone, Drapion, Kyurem VMAX и Radiant Gardevoire будут хедлайнерами выпуска. Хотя действие этого дополнения будет происходить в ‘Затерянной зоне’ вместо Хисуи, мы будем получать больше покемонов из региона, таких как Энаморус V, Хисуиан Гудра и Хисуиан Зороарк.

Как и следовало ожидать от дополнения под названием Lost Origin, было подтверждено, что мы увидим возвращение механики Lost Zone, которую в последний раз видели в Sun & Дополнение эпохи Луны Lost Thunder. По сути, Потерянная зона — это изгнание Magic: The Gathering, зона, в которой карты полностью удаляются из игры, а не отправляются в стопку сброса (или на кладбище, как это называется в Magic).

Однако вместо того, чтобы просто сидеть и быть совершенно бесполезными, есть карты, которые интересным образом играют с Затерянной зоной. Например, Sun & Moon: Cosmic Eclipse’s Whimsicott имеет атаку Lost March, которая наносит больше урона за каждого покемона, который у вас есть в Lost Zone.

Меч и усилитель; Shield: Lost Origin будет включать в себя трех новых Radiant Pokemon, шесть новых карт VSTAR, 14 Pokemon V, один VMAX и тридцать новых карт для текущей Галереи тренеров. Галерея тренеров была постоянной особенностью недавних дополнений и демонстрирует известных тренеров вместе с их фирменными покемонами.

Pokemon TCG Sword & Shield: расширение Lost Origin выходит в сентябре

Любопытно, что это дополнение выходит позже обычного и не появится на полках магазинов. до 9 сентября 2022 года. Вероятно, это связано с предстоящим появлением девятого поколения с Pokemon Scarlet & Запуск Violet состоится в ноябре, и мы ожидаем, что за ним последует базовый набор TCG. Если это так, то это не только объясняет, почему стандартная ротация была перенесена на начало 2023 года, но и предполагает, что Lost Origin может стать последним релизом, который мы увидим в Sword & Эпоха щитов.

Sword & Shield: Lost Origin поступит в продажу в виде бустеров, коробок бустеров, коробок элитных тренеров и новых наборов из шести бустеров 9 сентября 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий