Суд вынес огромный штраф хакерам PUBG

Штраф — это не просто пощечина, это предупреждение будущим потенциальным хакерам.

Суд наложил огромный штраф на хакеров PUBG

Издатели PUBG Mobile Tencent и Krafton недавно выиграли судебный процесс против группы хакеров, которые продавали читы игрокам. Хакеры должны заплатить огромный штраф в размере 10 миллионов долларов, хотя это ничто по сравнению с сотнями миллиардов долларов, которые стоит Tencent. Издатели заявили, что потратят деньги на разработку более совершенных систем защиты от мошенничества.

Как сообщает Dot Esports, группа была задержана китайской полицией в прошлом году. Полиция вернула деньги и роскошные автомобили, так что хакеры, должно быть, преуспели. Помимо того, что им приказано заплатить штраф в размере 10 миллионов долларов, хакеры должны сообщить издателям PUBG Mobile, как именно им удалось использовать игру, по сути, заплатив компаниям за тестирование безопасности для них.

Огромный штраф, очевидно, призван отговорить других от следования по тому же пути и попыток использовать уязвимости в популярных многопользовательских играх. Мошенничество в многопользовательских играх затрагивает всех, кто пытается развлечься, и делает процесс невыносимым для всех, кто пытается участвовать в них на законных основаниях, что стоит компаниям денег, поскольку люди отказываются от лобби, кишащего хакерами. Сообщество Titnafall уже много лет страдает от хакеров.

Суд наложил огромный штраф на хакеров PUBG

Tencent осознает, что хакеры и мошенники могут испортить видеоигру, поэтому ввела строгие правила, которые не просто блокируют учетные записи, но запретите всему устройству мошенника доступ к PUBG Mobile. Компания выпускает еженедельный отчет о банах, в котором утверждается, что с 24 по 30 декабря было закрыто 827 365 – это огромное количество читеров.

В других новостях PUBG немобильная версия игры завтра выйдет в бесплатную игру. Существующие игроки получат пакет с благодарностью, чтобы они не чувствовали себя обворованными, что приятно. мобильная версия игры также заработала более миллиарда долларов в 2021 году, показывая, что мобильные игры находятся на вершине кучи денег.

Из других новостей сегодня встречалась пародия на Battlefield 2042, Clownfield 2042. с восторженными отзывами в Steam и продается всего за 79 пенсов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий