Destiny 2 Сезон Восставших Союзников Человечества С Кабалой

Но ответит ли Кабала на призыв человечества?

Destiny 2 Сезон Воскресших Союзников Человечества С Кабалой

Грядет Королева Ведьм, и не только в переносном смысле. Она буквально придет, чтобы стереть человечество с лица земли в 16-м сезоне Destiny 2.

Как показано в документальном видеофильме «Королева ведьм», сезон «Воскресшие» не только вернет Саватун из мертвых, но и вернет ее. 39; Я также дарую Свет среди ее Лучезарного Отродья. Имея в своем распоряжении Улей нежити, Саватун начинает вторжение на Землю, которое может положить конец всему.

Чтобы дать отпор Lucent Brood, Завала обращается за помощью к императрице Кабал Кейтл. Во время Сезона Избранных вы помните, что Завала заключает мирный договор с Кабалой после того, как они прибыли в систему и напали как на Улей, так и на человечество. Общий враг создает странные отношения, а Завала и Кейтл питают скупое уважение, но выльется ли это в более тесный союз между обоими осажденными народами?

По кратким фрагментам роликов, показанных в видео, вы можете сказать, что не все согласны с планом по привлечению Кабала для защиты от Просветленного выводка, но у них есть кое-что, в чем отчаянно нуждается человечество. Кабала разработала технологию анти-Света, которая деактивирует способности, основанные на Свете, и может быть использована для того, чтобы сделать Люцентов уязвимыми. Возможно, это единственная надежда человечества победить Саватун.

Ну, это и Стражи, конечно. Те, кто приобретет дополнение «Королева ведьм», смогут вторгнуться в Тронный мир Саватун, чтобы попытаться победить саму бога обмана. Как принято в сезонах Destiny 2, борьба с Лучезарным выводком на Земле (и, возможно, с Луной, судя по видео) будет бесплатной для всех игроков.

Тема Кабала подходит к одному из новое экзотическое оружие появится в Witch Queen. Grand Overture станет новой экзотикой, которая, по сути, представляет собой гигантский пулемет Кабала, стреляющий потоком пуль. В документальном фильме также представлены новые косметические предметы на тему Кабала, в том числе броня и оболочка Призрака.

Дополнение Season of the Risen и The Witch Queen выйдет 22 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий