Destiny 2: все в HELM сбрасывается

Расширение Destiny 2 «Королева ведьм» приведет к прыжкам в Отрекшихся и Запутанный берег, но, что удивительно, также и в большей части HELM.

Destiny 2: Все, что находится в HELM, находится в хранилище

< source media = "(min-width: 0px)" sizes = "480px" srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/destiny-2-everything-in- the-helm-vaaled-in-the-witch-queen-extension-umbral-decoder-prismatic-recaster-mara-sov-splicer-servitor.jpg? q = 50 fit = contain w = 480 h = 300 dpr = 1.5 "/>

Одно из самых интересных дополнений к Destiny 2 на протяжении многих лет это H.E.L.M., что расшифровывается как Hub for Emergency Logistics and Maneuvers, и это форпост Авангарда в Башне Последнего Города. Компания H.E.L.M. была одной из локаций, представленных в Season of the Chosen как часть сюжетной линии, где игроки могли встретиться с Осирисом, Вороном и лордом Саладином, чтобы обсудить планы и действия по разрешению дипломатического кризиса с Каиатлем, лидером Кабала. .

Компания H.E.L.M. со временем стал больше, и к нему были добавлены еще два крыла, чтобы игроки могли разговаривать с Слугой Митракса в сезоне Splicer и с Марой Сов и Петрой Вендж в сезоне The Lost. Еще одно дополнение, сделавшее H.E.L.M. полезное место для посещения - Prismatic Recaster, где Destiny 2 игроки могут расшифровывать мрачные энграммы и управлять результатом с помощью нескольких опций и сезонной валюты. Однако, по данным собственного веб-сайта Bungie и информации о Destiny Content Vault, все это, похоже, уйдет, когда в феврале следующего года выйдет расширение The Witch Queen.

Недавно Bungie выпустила полную версию руководства по хранилищу контента Destiny, чтобы помочь игрокам подготовиться к грядущим изменениям, когда выйдет Королева ведьм. Хотя многие игроки знали, что кампании «Запутанный берег» и «Отрекшиеся» уходят вместе с такими миссиями, как «Предвестник» и «Предвестник», другие не обращали внимания на тот факт, что H.E.L.M. изменится в результате. В новом руководстве специально упоминаются все локации, продавцы и квесты, которые будут собраны в хранилище в начале 5-го года, и они включают в себя Темный декодер, Призматический преобразователь, Сплайсер-сервитор и Компас Wayfinder, а также Мара Сов 39; s Chambers.

Destiny 2: Все в HELM - это Бытие Сводчатый

Нет никакого упоминания о Таблице войны из Season of the Chosen, и вполне возможно, что она останется, потому что поля боя добавлены в Destiny 2 . Плейлист Strike. И все же все остальное, что делает H.E.L.M. то, что сейчас, в феврале исчезнет навсегда. Самые странные вещи - это Umbral Decoder и Prismatic Recaster, которые ставят вопрос о том, что произойдет с Umbral Engrams в дальнейшем.

Тот факт, что H.E.L.M. потеряет все свои основные элементы, что беспокоит его будущее, так как не исключено, что Bungie решит сохранить и его. Даже Dares of Eternity в Destiny 2 могут быть сброшены в хранилище в будущем, судя по диалогу Зура, когда игроки достигнут 16-го ранга и начнут квест-катализатор Предтеч, и это ​​ 39; Неясно, будет ли что-то еще в игре, кроме Башни, на данный момент.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie.net

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий